Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 15:22
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Госжилинспекция Подмосковья впервые провела вебинар по теме начислений за ЖКУ

Специалисты Госжилинспекции Московской области впервые провели вебинар по теме начислений за жилищно-коммунальные услуги, на участие в котором зарегистрировалось почти 250 человек, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Ольга Федина

руководитель Госжилинспекции Московской области

«Данная тема не самая простая в жилищном законодательстве. Простому человеку бывает сложно разобраться в ней, и он обращается к нам. Поэтому мы решили проводить такие вебинары,<br> где специалисты доступным языком разъясняют правила начислений, а также отвечают<br> на вопросы жителей в режиме онлайн»

Главной целью проведения онлайн-семинара стало разъяснение некоторых моментов жилищного законодательства, вызывающих наибольшие вопросы у жителей. Например, что делать, если оплатили коммунальные услуги, но в следующей платежке появился долг, кто такой платежный агент, какие обязанности лежат на самом потребителе и в каких случаях стоит сразу обращаться в надзорное ведомство. На эти и многие другие вопросы ответил заведующий отделом по надзору за начислением платежей за ЖКУ Дмитрий Гирин.

В пресс-службе добавили, что подобные вебинары планируется проводить регулярно. Анонсы будут доступны на официальных ресурсах Госжилинспекции Московской области.



Добавить комментарий

Популярные новости