Городской округ Кашира

Сайт Администрация
городского округа Кашира

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

17/01/2020, Пятница, 20:34
Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КАШИРА
НА ЯНВАРЬ 2020 года

Наименование мероприятий

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

Киносеансы для молодежи

в течение месяца

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Пристрастия, уносящие жизнь - час вопросов и ответов по профилактике употребления психоактивных веществ. Медиа презентация

в течение месяца

Образовательные учреждения, МБУ «КМЦ»                                       

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Правовое колесо - интеллектуально-познавательная игра среди подростков и молодежи

в течение месяца

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Покормите птиц зимой - акция волонтеров. Помощь зимующим птицам (установка кормушек, подкормка птиц)

01.12.19 г. – 01.03.20

Городской округ Кашира

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Мешок подарков к Новому Году - окружной конкурс творческих работ учащихся и педагогов городского округа Кашира

20.12.19 – 15.01.20

в течение дня

МАУДО «ЦДО г.о. Кашира»

Еремина С.А., директор МАУДО «ЦДО г.о.Кашира»

Новогодняя танцекардия - танцевальная новогодняя программа

01.01.20

01.30

Площадь перед «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»           

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Зажигаем в Новый год!- новогодняя дискотека

Дискотека

01.01.20

04,07.01.20

01.30

20.00

20.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Новогодняя ночь -

танцевально - развлекательная

программа

01.01.20

1.00

Центр досуга ОПЛП

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Новогодняя ночь - народное гулянье

01.01.20

1.00

Сквер у АТС, г. Кашира-2

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Новогодняя дискотека.

Уличное гулянье у Ёлки

01.01.20

1.00

Площадь перед СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

С Новым годом, Кашира! - уличное народное гулянье

01.01.20

1.00

Площадь перед ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Мы встречаем Новый год! -

праздничная диско-программа

Дискотека

01.01.20

04,11,19,

25.01.20

1.00

20.00

«Никулинский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Новогодняя дискотека

Дискотека

01,13,18,

25.01.20

04.01.20

1.00

20.00

18.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Развеселый праздник Новый год - ночное новогоднее гуляние

Дискотека

01.01. 20

04,07,18,

25.01.20

1.00

20.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

А ну-ка, давай-ка, плясать выходи! - ночная дискотека, посвященная празднованию Нового года

01.01.20

1.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Новогодний музфейерверк - дискотека в новогоднюю ночь

01.01.20

1.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

С Новым годом! С Новым счастьем! - уличное народное гулянье

01.01.20

2.00

СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Счастливое Рождество - выставка работ финалистов конкурса рождественской открытки

01.01.20 – 12.01.20

10.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Новый год в кругу друзей - развлекательная программа

 

01.01.20

1.30

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

С новым годом, друзья! - Новогоднее ночное уличное гулянье

01.01.20

1.30

Площадь перед Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

В компании Деда Мороза - новогодняя дискотека

 

Дискотека

01.01.20

04,06,11,18,

25.01.20

1.30

20.00

«Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Центральная площадь

д. Каменка

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Новогодняя дискотека - танцевально-развлекательная программа для взрослых

01.01.20

1.30

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Дискотека

01.01.20

06.01.20

18,25.01.20

21.00

20.00

19.00

Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дед Мороз собирает друзей! - выставка - парад костюмов

03.01.20

14.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Звезды русских былин - вечер чтения, посвященный Дню былинного богатыря Ильи Муромца

03.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Хоть поверьте, хоть проверьте - показ мультфильмов-сказок

к 235-летию Братьев Гримм

04.01.20

11.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Вальс новогоднего дня - танцевальная программа Народного коллектива духового оркестра «Созвучие»

04.01.20

13.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

В замке Снежной королевы - игровая программа для школьников в дни зимних каникул

04.01.20

14.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Новогодний игроград - игровая программа для детей

04.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Подарок под Рождество - праздничная открытка

04.01.20

15.00

«Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»           

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Праздника хотят все - игровая программа для детей

04.01.20

15.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Зимний открытый турнир по теннису среди детей г.о. Кашира

05,12,19,

26.01.20

10.00

МАУ «СК Кашира»

им. Н.П. Елисеева»      

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Кабы не было зимы - уличная игровая программа для всей семьи

05.01.20

11.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Снежная королева - спектакль артистов Московского театра имени Евгения Вахтангова

05.01.20

12.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

В Тридевятом царстве, в Новогоднем государстве - новогодний квест

05.01.20

12.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Что за матушка зима - конкурс рисунка

05.01.20

13.00

Новоселковская сельская библиотека

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Новогодний мультпереполох - мультвикторина с показом мультфильмов

05.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Новогоднее настроение -новогодний мультсеанс

06.01.20

12.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Концерт группы «Ярче солнца»

06.01.20

17.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Добрый свет Рождества - колядки

06.01.20

18.00

ул. Центральная

п. Новосёлки

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Встречаем Рождество - народное гулянье у елки

06.01.20

18.00

Площадь перед СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Гуляют ребятки в зимние святки! - развлекательная программа для детей младшего школьного возраста

07.01.20

13.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

По дворам ходили Святки» - фольклорно-игровая программа для детей и родителей

07.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Гуляй на Святки без оглядки! -дискотека 80-х

07.01.20

20.00

СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Песни народной светлая радость - творческий вечер ансамбля казачьей песни «Алатырь»

08.01.20

13.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Рождественский фестиваль воскресных школ

08.01.20

13.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Чудеса и волшебство нам приносит Рождество - праздничная театрализованная программа с участием артистов театра «Музейон»

08.01.20

14.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Этот Старый Новый год

- театрализованный праздник-концерт

12.01.20

13.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Ах, зима-холода - музыкально развлекательная программа в клубе «Вдохновение»

09.01.20

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Наступили святки – начались колядки, святочные посиделки для пожилых людей

09.01.20

15.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Раз в крещенский вечерок, праздничный вечер для пожилых людей.

09.01.20

16.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Стоп-кадр -тематическая программа, посвященная первому показу кино для детей

10.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Звезды танцпола - костюмированный бал для подростков и молодёжи

10.01.20

18.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Мафия –ролевая игра. Открытие зимнего сезона.

10.01.20

19.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Зимний бал - турнир по спортивным бальным танцам.

11.01.20

12.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Рождественские забавы - игровая программа для детей

06.01.20

16.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Однажды ночью во дворе - колядки

06.01.20

18.00

п. Ледово

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Святочные колядки - фольклорно-обрядовое мероприятие

06.01.20

18.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Новый год шагает по планете - дискотека для детей

07.01.020

18.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Ленинград – город Герой!» - выставка, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда и Году Памяти и Славы

21.01.2020

14.00

СК «Ледово»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» СК «Ледово»

Волгина Ю.С.

«Татьянин день» - игровая программа с познавательной информацией для детей

25.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

25.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Турнир по мини-футболу среди

 детско-юношеских команд в зимние каникулы

08.01.20 – 12.01 20

10.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»       

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Зимняя сказка - новогодний кукольный спектакль

02,03,

05,06.01.20

11.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Чемпионат городского округа Кашира по мини футболу 5x5

03.01.20

04,05,06.01.20

09,13,16,20,2327,30.01.20

11,12,18,19,2526.01.20

15.00

15.30

19.00

9.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Мастерская Деда Мороза

- мастер-классы для детей и взрослых

04.01.20

 12.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Зимней сказочной порой - викторина для детей

04.01.20

14.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Рождественское чудо - выставка рисунков

04.01.20

14.30

«Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Зимняя карусель - игровая программа для детей

04.01.20

14.00

«Никулинский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по шахматам, посвященный святкам

04.01.20

12.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Спортивный конкурс «Самый сильный» (жим штанги лёжа, поднятие гири 16 кг)

04.01.20

14.00

«Спортивный комплекс «Новоселки» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Штукатуров Н.М.– заведующий филиала «Спортивный комплекс «Новоселки» МБУ «ЦРФКС»

Турнир по настольному теннису, посвященный святкам

04.01.20

14.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Зимние забавы - спортивно-развлекательные игры, эстафеты. Конкурсы для детей и взрослых на свежем воздухе

04.01.20

14.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

Ура! У нас каникулы! -турнир по настольному теннису

05.01.20

15.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Любимые сказки Деда Мороза -

новогодний мультипликационный круиз в видео - салоне «Подросток»

05.01.20

12.00

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Рождественские забавы - семейный праздник

05.01.20

11.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Новогоднее кинокафе - показ тематических фильмов

05.01.20

14.00

Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Творческий вечер молодёжи

06.01.20

16.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Рождественский сувенир от мастера - выставка изделий декоративно - прикладного творчества

06.01.20

15.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Рождественская сказка - рождественские колядки

06.01.20

16.00

Территория д. Бурцево

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Соревнования Московской области по баскетболу. Кашира-СШ "Феникс"

06.01.20

11.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Наступили святки - начались колядки - игровая программа на улице

06.01.20

15.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Рождественские фантазии. Эстафеты и конкурсы на свежем воздухе

06.01.20

11.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Рождественские потешки -танцевально-игровая программа

07.01.20

15.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Рождественские встречи - товарищеская встреча по волейболу среди дворовых команд

07.01.20

14.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

Рождественский концерт

07.01.20

17.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Рождественский огонек для взрослых

07.01.20

19.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Рождества волшебные мгновенья» -

развлекательная программа

08.01.20

14.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Первая снежинка - товарищеская игра по мини-футболу среди дворовых команд, посвященная Рождеству

08.01.20

11.00

МАУ «СК Кашира»

им. Н.П. Елисеева»      

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Первенство Московской области по мини-футболу

08.01.20

15.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

В ритмах нового года - развлекательная программа для подростков и молодежи

09.01.20

16.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Здравствуй, Новый 2020год!

 открытые соревнования

- по баскетболу

- по боевому самбо

09,10.01.20

10.00

14.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

От Рождества до Крещения -

святочные посиделки участниц творческого объединения «Кукольное царство»

09.01.20

12.00

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Рождественские хроники -

художественный фильм

09.01.20

14.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Великая победа: наследие и наследники - торжественное закрытие XVII муниципальных Рождественских образовательных чтений

10.01.20

12.00

КДЦ «Родина»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

Снежная карусель - игровая программа для детей

10.01.20

15.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Осенние свадьбы» - Валентины Теличкиной в Кашире - к 75-летию Народной артистки РФ. Вечер-портрет с ретроспективным показом фильма

10.01.20

17.00

Барабановская сельская библиотека – филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Хоккей на валенках. Товарищеская игра

10.01.20

12.00

«Спортивный комплекс «Новоселки» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Штукатуров Н.М.– заведующий филиала «Спортивный комплекс «Новоселки» МБУ «ЦРФКС»

Добро пожаловать, зима - конкурсно-игровая программа

11.01.20

15.00

СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Мороз и солнце-день чудесный! - игровая программа на свежем воздухе в рамках профилактики ЗОЖ

11.01.20

15.00

Игровая площадка, д. Барабаново, ул. Ленина у д.10

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Открытое личное первенство по русским шашкам

11.01.20

10.30

МАУДО «ОЦДО»

Русанова И.Ю. – директора МАУДО «Ожерельевский центр дополнительного образования»

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике памяти

Б.Н. Моисеева

11.01.20

11.00

МАУ «СК Кашира»

им. Н.П. Елисеева»      

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Самый меткий - соревнования по дартсу среди жителей дер. Тарасково

11.01.20

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

Турнир по мини-футболу,

посвященный старому новому году

11.01.20

16.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Счастливое Рождество - подведение итогов и награждение победителей и призеров конкурса рождественской открытки

12.01.20

11.00, 13.00, 15.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Первенство Московской области по мини-футболу

12.01.20

13.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Видеопоказ кинофильма «Офицеры»

13.01.20

15.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Старый новый год - танцевально-развлекательная программа для пожилых людей

14.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

На приз Деда Мороза - турнир по теннису

14.01.20

17.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Праздник круглого пирога -

в честь Старого Нового года

14.01.20

18.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Праздник круглого пирога - празднично-развлекательная программа

14.01.20

18.00

Барабановская сельская библиотека – филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Я – гражданин России - гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню молодого избирателя

15.01.20 – 18.02.20

Образовательные учреждения, МБУ «КМЦ»                                       

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Рождественские чтения

15.01.20

12.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

В некотором царстве - спортивном государстве - литературно-спортивная игротека

15.01.20

13.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Человек, писатель, дипломат - литературный вечер к 225-летию А.С.Грибоедова

15.01.20

11.00

Центральная библиотека

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Поделки из бабушкиного сундучка» - мастер – класс, посвященный Году народного творчества

15.01.20

16.00

Кабинет для кружковой работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК»

Волгина Ю.С.

Есть целый мир в душе моей...‐ литературная программа к 160-летию А.П. Чехова

16.01.20

14.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Три танкиста - ретроспективный показ фильма, посвященный

75-летию Победы

16.01.20

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Загадки Тульского кремля - интегрированное мероприятие в честь 500-летия Тульского Кремля, посвященного Неделе «Музей и дети»

16.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Рождественские встречи - Рождественская концертная программа учащихся ДШИ

16.01.20

16.00

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира" Филиал 3

Епихина О.Г. – директор МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

Вперед в будущее - познавательная программа ко Дню детского изобретения.

17.01.20

16.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

С новогодним настроением! - интеллектуальная игра «Своя игра»

17.01.20

16.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

В стране сказок братьев Гримм - к 235-летию со дня рождения немецкого писателя - сказочника Якоба Гримма - сказочное асссорти

17.01.20

15.40

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Святки: от Рождества до Крещения - литературно-музыкальный вечер

17.01.20

15.00

Кокинская сельская библиотека-филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Товарищеская встреча по баскетболу среди команд Домнинского территориального отдела

17.01.20

16.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Наши руки не для скуки - мастер – класс в клубе рукоделия

17.01.20

15.00

Центральная библиотека

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Отчетный концерт театрального коллектива «КаРаТ» МАУДО «Центр дополнительного образования» городского округа Кашира»

18.01.20

14.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Путешествие в мир кино - познавательно-развлекательная игра

18.01.20

15.00

СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Гениальные идеи - мастер-класс для детей по изготовлению развивающих игр своими рукам

18.01.20

15.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

В мире кукол и игрушек - экскурсия знакомство в музее кукол

18.01.20

13.00

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Крещенские посиделки - музыкальная завалинка в клубе «Совершенство»

18.01.20

18.00

Богатищевская сельская библиотека-филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Встреча на Крещенский сочельник - 15-й открытый любительский турнир по настольному теннису "Тарасковский накат"

18.01.20

12.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

Турнир по настольному теннису, посвященный Крещению

18.01.20

12.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Не прервется связь поколений -

тематическая беседа с участием Народного коллектива - Ансамбля

«Родные напевы»

18.01.20

11.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Святая водица» - освящение воды, помощь людям с ограниченными возможностями

18.01.20

12.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Московская область – частица России» - познавательно-игровая программа, посвящённая Дню рождения Московской области

18.01.20

14.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Мультпереполох - мультвикторина с показом мультфильмов

19.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Открытый турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд городского округа Кашира

19.01.20

11.00

г.Кашира, , стадион Локомотив

Максимова О.С. – директор МБУ «СШ «КАШИРА»

Соревнования Московской области по баскетболу. Кашира-Дубна

19.01.20

11.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Кенгуру-выпускникам -математическое тестирование 4,9 и 11 классов

20.01.20 – 25.01.20

по планам ОУ

Образовательные учреждения

Шибанова О.Ю. –

директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Выставка по начальному техническому моделированию

20.01.20

14.00

МАУДО «ОЦДО»

Русанова И.Ю. – директора МАУДО «Ожерельевский центр дополнительного образования»

Архитектура Каширы - час краеведческих знаний

21.01.20

13.00

Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Муниципальный конкурс творческих проектов учащихся, посвященных творчеству А.С.Грибоедова

21.01.20

14.00

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

В гости пришла сказка -видео показ фильма «Варвара-краса, длинная коса»

21.01.20

15.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Новогодние фантазии - конкурс рисунка

21.01.20

15.00

Центр досуга ОПЛП

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Великий Феллини - тематический вечер, посвящённый 100-летию итальянского кинорежиссёра и сценариста Федерико Феллини

21.01.20

18.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Зимние забавы - развлекательная

программа для детей

23.01.20

10.30

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Здоровье — наша сила! - тематическая беседа о вреде курения, наркомании и токсикомании

23.01.20

15.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Осторожно, наркомания! - профилактическая беседа для молодежи и подростков, о вреде наркомании

23.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Права человека – глазами ребенка - муниципальный этап конкурса творческих работ учащихся

24.01.20

13.00

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

Поэзия в красках - игра-путешествие по залам Третьяковской галереи в рамках клуба «Гармония»

24.01.20

13.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Замок из снега - конкурс на лучшую снежную фигуру из снега, посвященный Всемирному дню снега

24.01.20

16.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Вечер встречи выпускников - концертная программа выпускников, учащихся и преподавателей школы

24.01.20

17.00

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира" Филиал 2

Епихина О.Г. – директор МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

Музыкальная гостиная, посвященная Всемирному дню

 «The Beatles»

24.01.20

17.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

День эскимо - развлекательно-познавательная программа для детей

24.01.20

17.30

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

И так она звалась Татьяной - танцевальная программа, для тех, кому за 30…

24.01.20

19.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Троля-ля- театрализованное сказочное шоу артистов «Балтийского цирка»

25.01.20

12.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ах, Таня, Танечка… - вечер танцев для людей старшего поколения

25.01.20

17.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Барабанное шоу Евгения Цыганкова- ударника группы «Oblivion Mashine» (г. Москва)

25.01.20

17.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

Давай, ди-джей, веселей! - молодежный диско вечер, посвященный Дню российского студенчества.

25.01.20

18.30

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Концертная программа курсантов Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова

25.01.20

13.00

«Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Епихина О.Г. – директор МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

Хоккей с мячом

25.01.20

12.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Клуб любителей волейбола - товарищеская встреча по волейболу

25.01.20

14.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

Товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд

25.01.20

15.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

Спортивная программа, посвященная Татьяниному дню

25.01.20

17.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Души и сердца вдохновенье -

рождественская круговерть в рамках клуба «Ещё не вечер»

25.01.20

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Красота глазами художника - выставка картин Кочергиной Г.П. (клуб «Фантазия»)

25.01.20

14.00

Ожерельевская городская библиотека-филиал

Мурашко О.А. – заведующий ожерельевской городская библиотека-филиал

Для друзей открыты двери - к Дню рождения клуба «Татьяна» - праздничный вечер

25.01.20

16.00

Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Вспоминая подвиг Ленинграда - тематическая беседа, приуроченная к году Памяти и Славы

25.01.20

15.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Ленинград – город герой - беседа, посвященная снятию блокады Ленинграда

25.01.20

16.00

«Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Мозговой штурм - интеллектуальная программа, посвящённая Дню студента

25.01.20

19.00

«Никулинский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Соревнования Московской области по баскетболу

Кашира-Королёв

26.01.20

11.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Своя колея - концерт авторской песни «Созвучие»

26.01.20

14.00

Центральная библиотека

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Дорога жизни - вечер памяти о событиях блокадного Ленинграда, посвящённый 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

27.01.20

16.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Турнир по дартцу - соревнования среди подростков 10-14 лет, взрослых старше 18 лет

27.01.20

17.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Блокадной вечности страница - час истории, посвящённый освобождению города Ленинграда от фашистской блокады и 75-летию Победы

28.01.20

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

Ленинград 1944г - просмотр видеоролика о снятии блокады Ленинграда.

28.01.20

16.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Исаак Дунаевский - музыкально-познавательный вечер к 120-летию со дня рождения композитора.

28.01.20

18.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

Аллея славы- «Город-герой Ленинград» кинолекторий к 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

28.01.20

18.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ленинградский набат - концертная программа, посвященная Дню воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда

29.01.20

12.00

ГАУСО МО «КЦСО «Забота», п. Большое Руново

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Из истории каширского родословия - заседание Каширского отделения историко-родословного общества

29.01.20

15.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

1550 год в истории Российского государства - муниципальный конкурс творческих работ

30.01.20

13.30

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

Красота родного Подмосковья - конкурс рисунков для детей ко Дню рождения Подмосковья

31.01.20

15.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Открытый микрофон – творческий вечер для молодежи

31.01.20

16.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»