Городской округ Кашира

Официальный сайт администрации
городского округа Кашира

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

26/05/2019, Воскресенье, 23:15
Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КАШИРА
НА МАЙ 2019 года



«Светлое Христово Воскресение»- выставка работ финалистов окружного семейного конкурса на лучший пасхальный рисунок и лучшее   пасхальное яйцо

01.05.19 – 05.05.19

10.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

71-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Каширские известия»

01.05.19

11.30

г. Кашира-2 (по маршруту от Дворца Спорта)

Отдел по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

«Георгиевская ленточка» - акция волонтеров, в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

01.05.19 – 09.05.19

Городской округ Кашира. Мемориал в п. Зендиково.

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Мир. Труд. Май» - акция к Празднику весны и труда

01.05.19

15.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

Дискотека

01,04,11,18,

25.05.19

20.00

 «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гречко Л.Р. - заведующий  «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

01,04,09,

18.05.19

20.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Дети за мир!»  - выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы

02.05.19

13.00

«Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по настольному теннису

посвященный Дню Победы

03.05.19

16.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«С днем солнца, друзья!» -  беседа и викторина для детей, посвященная Всемирному дню Солнца

03.05.19

17.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                             

Лобанова Т.В. – заведующий  филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Лучики тепла» -  викторина к Всемирному Дню солнца

03.05.19

15.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

«Помним, гордимся, храним» - открытие тематической выставки, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг

 

03.05.19

14.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Дискотека

03,10,24,

31.05.19

04,11,17,18,

25.05.19

19.00

20.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

«Георгиевская ленточка» -

акция ко Дню Победы

04.05.19 -  09.05.19

д.Никулино

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Георгиевская ленточка» - акция

 

 04.05.19- 08.05.19

13.00

д.Маслово

«Георгиевская ленточка» - акция

 

Турнир по шахматам

посвященный Дню Победы

04.05.19

12.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«9 мая – память погибшим, наследство живым»  – к Дню Победы -литературный ринг в поэтическом клубе «Поколение»

04.05.19

12.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал 

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Великий май – великая Победа!» - митинг, посвященный Дню Победы

04.05.19

12.00

 

 Памятник  погибшим воинам д. Маслово

Феоктистова Т.В. – заведующий  «Масловский клуб»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Они сражались за Родину!» - фотовыставка героев-земляков, участвовавших ВОВ

 04.05.19- 12.05.19

13.00

«Масловский клуб»  – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий  «Масловский клуб»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Георгиевская ленточка» - патриотическая акция

04.05.19

14.00

Площадь у магазина

Савельев П.И. – заведующий  СДК «Кокино» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Победа будет за нами» - открытые соревнования по волейболу среди молодежных команд  деревень Тарасково, Корыстово и Барабаново, посвященные 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

04.05.19

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКиС»

«Ты помнишь, Россия, как всё это было?» - беседа, Посвященная Дню Победы

 

04.05.19

 

16.00

«Бурцевский СДК» – филиал  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

04,11,

25.05.19

20.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

04,11,1,

25.05.19

20.00

«Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

04,11,

25.05.19

20.00

«Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

04,08,18,

25.05.19

20.00

 «Бурцевский СДК» – филиал  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

04,09,11,18,

25.05.19

20.00

«Масловский клуб»  – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий  «Масловский клуб»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Светлое Христово Воскресение» -  торжественная церемония награждения   победителей и призеров окружного семейного конкурса на лучший пасхальный рисунок и лучшее   пасхальное яйцо с театрализованными представлениями воскресных школ

05.05.19

11.00

13.00

15.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Славен трудом человек» - выставка рисунков и поделок

06.05.19 – 12.05.19

11.00

СДК «Знаменский»  - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Трибуна смелых гипотез» - (ТСГ) командная игра по теме: «Курение – это медленная смерть!», посвященная Всемирному Дню без табака.

по согласованию

Профессиональный колледж «Московия» ОСП Каширское

ОСП Ожерельевское

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«ЭКОуборки» - акция волонтеров

в течение месяца

г.о. Кашира

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Лес Победы» - экологическая акция

в течение месяца

-

МБОУДО «ДЭЦ»

Черепушкина Е.А. – директор МБОУ ДО «Детский экологический центр»

«Новые робинзоны» - игровая развлекательная программа для детей

05.05.19

13.30

СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Интеллектуальная игра, посвященная 74-ой годовщине Победы в ВОВ

06.05.19

10.00

Профессиональный колледж «Московия» ОСП Ожерельевское

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

Веселые старты, посвященные празднованию 9 мая

06.05.19

10.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево))

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

«Наши деды и прадеды в той жестокой войне» - выставка фотографий участников Великой Отечественной войны

06.05.19 – 11.05.19

12.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий  СДК «Кокино» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Славе не меркнуть! Традициям – жить!» - митинг, посвященный Дню памяти павших воинов-якутян

06.05.19

12.00

Мемориальный комплекс                       п. Зендиково

Лобанова Т.В. – заведующий  филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Пасхальная радость» -  познавательная программа для детей

06.05.19

14.00

СОШИ 1

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Сирень Победы» - ежегодная патриотическая акция в рамках Всероссийской акции

06.05.19

15.00

У Памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, д. Колтово

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Соревнования по настольному теннису МБУ «Центр РФКС», посвященных Дню Победы

06.05.19

9.30

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»       

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

«Великий май – Победный май!» - торжественный митинг к 9 Мая

07.05.19

10.00

У обелиска п. Новоселки

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Победа» - окружная военно-спортивная игра в рамках  слета детских общественных объединений «Солдатский привал»

07.05.19

10.00

Парковая зона г.Кашира-2

Управление образования администрации г.о.Кашира

«Память» - митинг, посвященный

9 мая

07.05.19

11.00

Обелиск

п. Плодолесопитомника

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Бессмертие»  - кинопрограмма в рамках кинолектория «Кумиры Отечественного кино», ретроспективный показ художественного фильма «Небесный тихоход»

07.05.19

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный Дню Победы

07.05.19

14.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

«Этот светлый праздник-День Победы!» - выставка рисунков, плакатов и открыток творческого объединения «Фантазеры»

07.05.19 – 14.05.19

14.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Дети войны!  Нам дорога ваша память» - встреча воспоминание

07.05.19

14.00

Городская детская библиотека  – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Великий День Победы» - интеллектуальная игра «QUIZ»

07.05.19

14.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал  МАУК «ЦКИ»                                 

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

«День памяти» - кинолекторий для подростков и молодежи, посвященный Дню Победы

07.05.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

Соревнование по спортивной стрельбе из пневматической винтовки в честь 74-ой годовщине победе в ВОВ

07.05.19

15.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий  МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Мы помним этот день» - праздничный концерт детских творческих коллективов, посвященный Дню Победы

07.05.19

16.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Викторина о ВОВ» -  мероприятие для подростков

07.05.19

16.00

«Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Один за всех, и все за одного» -

тематическая программа,

к Победе в ВОВ

07.05.19

16.30

Стадион «Локомотив» «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Весна Победы!» - праздничный концерт

07.05.19

18.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий  СДК «Кокино» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Помнит сердце, не забудет никогда!» - праздничный концерт в честь Победы в Великой Отечественной войне

07.05.19

18.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                             

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Георгиевская ленточка - 2019» - акция, посвящённая Дню Победы

«Победный Май…» - митинг у памятника Воинам – освободителям

«Весна – 45 года…» -  праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

08.05.19

10.00

11.00

12.00

Площадь перед «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Подвигу народа жить в веках» - митинг у мемориала погибшим односельчанам.

Торжественное возложение цветов, венков

08.05.19

10.00

Мемориал погибшим односельчанам д.Ледово

Гречко Л.Р. - заведующий  «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

08.05.19

10.30

Площадь перед памятником погибшим воинам д.Каменка

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Георгиевская ленточка» -  акция, посвященная Дню Победы

08.05.19

11.00

д.Топканово

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«И в каждом сердце не забыты героев, павших имена» - торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы

08.05.19

11.00

Площадь перед памятником погибшим воинам д.Каменка

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Песни, с которыми мы победили» - митинг. Концерт

08.05.19

12.00

Площадь перед «Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Вальс Победы» - караоке – посиделки в творческом объединении «Кукольное царство»

08.05.19

12.00

Городская детская библиотека  – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Живёт Победа в поколениях» - торжественный митинг к 9 Мая

08.05.19

12.00

Обелиск п. Большое Руново

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Чтим, храним и помним свято…» - митинг, посвященный Дню Победы.

08.05.19

12.00

Обелиск погибшим односельчанам, д. Барабаново

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Бессмертный полк» - акция ко Дню Победы

«Павших памяти будем достойны» -

митинг, посвящённый Дню Победы

08.05.19

12.30

13.00

 д. Никулино от здания школы до памятника

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Великая Отечественная война в истории Каширы» - час краеведческих знаний  в краеведческом клубе «Мой город Кашира»

08.05.19

13.00

Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Георгиевская ленточка» -патриотическая акция

08.05.19

14.00

ст. Кашира

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

«Георгиевская ленточка»  - акция ко дню победы

08.05.19

14.00

Площадь перед «Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

«Георгиевская ленточка» -  акция, посвященная Дню Победы

08.05.19

15.00

 Площадь перед «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий  «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Мы должны это помнить!» -  выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы

08.05.2019-

12.05.2019

16.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий  «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Празднику Победы посвящается!» - концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры»

08.05.19

16.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Сверкай салют победными огнями!» - праздничный концерт, посвященный Дню Победы

08.05.19

17.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК  «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК  «ЦКИ»

«Мы помним! Мы гордимся!» -патриотическая акция-раздача георгиевских ленточек

«Салют Победы!» - концертная программа, посвященная Дню Победы

08.05.19

17.30

18.00

Площадь перед СДК «Тарасково» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Единый классный час, посвященный Дню Победы

08.05.19

по планам ОУ

ОУ

Руководители ОУ

«Парад Победы» - праздничное шествие  каширян  

«Не смолкнет слава тех великих лет» - митинг памяти

«Свет памяти, скорби и славы»  - митинг

«Песни мира, весны и Победы»- праздничный концерт

09.05.19

9.00

10.00

12.00

19.00

г.Кашира-2: ул. Вахрушева- ул. Садовая – ул. Металлистов – Аллея Славы

Аллея Славы                                     г. Кашира-2

Мемориал  п. Зендиково

Сквер у АТС, г. Кашира-2

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Георгиевская ленточка» - акция Бессмертный полк

 

«День Победы -  праздник всей страны» – митинг

 

«Победный май» - праздничный концерт с участием лучших коллективов Дома культуры

 

09.05.19

09.00

10.00

19.00

Обелиск микрорайона Ожерелье

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

 

09.05.19

09.30

Площадь перед  «Бурцевский СДК» – филиал  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«И в каждом сердце не забыты героев павших имена» - торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы

09.05.19

10.00

Обелиск Воинской Славы д. Бурцево

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

 «Память в майские дни ветеранов тревожит» - концерт, посвященный празднованию Дня Победы

09.05.19

10.30

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

09.05.19

11.00

 Улицы мкр. Ожерелье

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Правнуки Победы» - детский концерт

09.05.19

12.00

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд

09.05.19

14.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка д. Топканово)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

Товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд

09.05.19

16.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

 «Поклонимся Великим тем годам» - День открытых дверей

 

09.05.19

17.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

«Негасимый огонь памяти» - праздничный концерт

09.05.19

19.00

 «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гречко Л.Р. - заведующий  «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по мини-футболу посвященный

74-ой годовщине победы в ВОВ

10.05.19

12.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий  МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Вальс Победы»- литературно-музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

10.05.19

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Показательные выступления по аэробике, посвященные Дню Победы

10.05.19

16.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Соревнования по дартс

11.05.19

12.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Открытый турнир по самбо, посвященный Великой Отечественной Войне

11.05.19

13.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Победы яблоневый цвет» - памяти Заседание православного клуба «Воскресение»

11.05.19

13.00

15.00

Кокинская сельская

библиотека – филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Утром, вечером и днем, осторожно будь с огнем» - беседа с демонстрацией видеоролика

 

11.05.19

16.00

 «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гречко Л.Р. - заведующий  «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Стратегия - дорога к победе!» -  открытые соревнования по шахматам и шашкам, посвященные 74-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

11.05.19

16.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКиС»

«Давайте восклицать!» - музыкальный вечер, посвящённый 95 - летию со дня рождения поэта и барда Булата Окуджавы

11.05.19

16.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                             

Лобанова Т.В. – заведующий  филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Зажигательное Диско» - вечер отдыха  в стиле дискотеки 80-х

11.05.19

20.00

СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд городского округа Кашира, посвящённый 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12.05.19

10.00

МАУ «СК Кашира»

им. Н.П. Елисеева»

Гречишкин Э.А. – и.о. директор  МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»,

Карцев А.А. – директор МАУК  «Городской парк»

 «Утренняя звезда-2019» - отборочный тур окружного конкурса детско-юношеского творчества, посвящённого 25-летию конкурса, Дню защиты детей, 90-летию образования Московской области и Году театра

13.05.19

15.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Дети Детям о войне» - концертная программа для школьников

14.05.19

13.30

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Я – волонтер!» - второй окружной фестиваль отрядов волонтеров

14.05.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Разноцветная карусель» - игровая программа для детских садов

15.05.19

10.30

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Юный пожарный и спасатель» - окружные  соревнования

15.05.19

11.00

МБОУ «СОШ с УИОП №7»

Шибанова О.Ю. –

директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

«На всю оставшуюся жизнь…»-

музыкально-поэтический вечер,     посвященный Дню Победы.

15.05.19

12.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

 «Утренняя звезда-2019» - отборочный тур окружного конкурса детско-юношеского творчества, посвящённого  25-летию конкурса, Дню защиты детей, 90-летию образования Московской области и Году театра

15.05.19

15.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Конкурс чтецов

15.05.19

16.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 

Моя семья - мое богатство!» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному Дню семьи

15.05.19

17.00

Площадь перед СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                              

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Как избежать беды» -

программа о здоровом образе жизни

 

16.05.19

10.00

КЛУБ «ОК» СОШИ 1

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Проплыви на норматив» - тестирование обучающихся по плаванию среди 7,8 и 10 классы

Контрольно-переводные соревнования по плаванию

16.06.19

11.00

14.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Конкурс чтецов, посвященный

220-летию со Дня рождения

 А.С. Пушкина

16.05.19

11.00

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Берегите лес» - экологическая программа для детей

16.05.19

14.00

КЛУБ «ОК» СОШИ 1

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Эта песня, дружище, твоя и моя» - молодежный фестиваль патриотической песни

16.05.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

Турнир по настольному теннису

16.05.19

16.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий  МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Спортивней всех!» - спортивно игровая программа

16.05.19

17.00

Стадион д.Яковское

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

«Наркотикам - нет!» - показ воспитанникам спортивных секций видео-фильма в рамках антинаркотической профилактики среди молодёжи (совместно с ДК и ББЛ)

16.05.19

18.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Шаг к пропасти» - тематический показ видеофильма в рамках антинаркотической акции

16.05.19

18.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Путь в бездну» - беседа с учащимися ко Дню памяти жертв СПИДа

17.05.19

13.00

МБОУ «СОШ № 9»                                 

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиалМАУК «ЦКИ»                                  

«Вся правда о табаке» – познавательная программа Всемирный день без табака

17.05.19

14.30

 «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гречко Л.Р. - заведующий  «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«На улице май – ты мир украшай!» - акция озеленения клумб на территории ДК

17.05.19

15.00

Площадь перед  «Бурцевский СДК» – филиал  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Отгадай кроссворд» -  игровая программа для школьников

17.05.19

16.00

«Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Таланты родного села» - отчётный концерт «Богатищевский СДК»

17.05.19

18.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Отчетный концерт танцевального коллектива «Фреш» и театрального коллектива «Фантазия» филиала «Дом культуры имени Ленина

17.05.19

18.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Творческий калейдоскоп» - отчетный концерт творческих коллективов и отдельных исполнителей

17.05.19

18.00

СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Открытый урок по футболу для детей

18.05.19

10.00

МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Гречишкин Э.А. – и.о. директор  МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

«Познай себя с ГТО» - фестиваль Соревнования среди учителей общеобразовательных школ

18.05.19

11.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

«В бой идут не только старики!» - 11-й открытый люби

тельский турнир по настольному теннису «Тарасковский накат»,   посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и Всемирному дню без табака

18.05.19

12.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКиС»

Турнир по мини - футболу

18.05.19

12.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

 «Ночь музеев-2019» - праздничная программа 

18.05.19

13.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

«Веселимся всей семьей» - развлекательная программа

18.05.19

14.00

«Масловский клуб»  – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий  «Масловский клуб»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Народных песен колорит» - отчетный концерт Образцового коллектива фольклорного ансамбля «Рябинушка» и Народного коллектива ансамбля народной песни «Карагот»

18.05.19

14.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Удивительный мир растений» - экологический командный квест для учащихся 5-6  классов

18.05.19

14.00

Березовая роща

г. Кашира-2

Черепушкина Е.А. -  директор МБОУДО «ДЭЦ»

«История рода – история Отечества» - этнографическая экскурсия для детей, посвященная Международному Дню музеев

18.05.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК  «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК  «ЦКИ»

«Счастливы вместе» -  беседа, посвященная Дню семьи

18.05.19

15.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Топ-10 ближайших музеев, которые стоит посетить» - лекция, посвящённая Международному Дню музеев

18.05.19

15.30

Барабановская сельская

библиотека – филиал МБУК «БИДЦ»

Лобанова Т.В. – заведующий  филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»,

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»       

«Семейный калейдоскоп» - выставка рисунков, посвященная Дню семьи

18.05.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Единый корень» - вечер семейного отдыха, приуроченный к Международному Дню семей

18.05.19

18.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Оркестр играет духовой» - танцевальная программа Народного коллектива духового оркестра «Созвучие»

18,25.05.19

19.00

Сквер у АТС, г. Кашира-2

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Турнир по настольному теннису

19.05.19

16.00

СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Учебные военные сборы для юношей 10-х классов

20.05.19 – 24.05.19

ОУ, в/ч г. Кашира,

  г. Кашира-8

Управление образования администрации г.о.Кашира

«No smoking» - антитабачный квест, посвященный Всемирному Дню без табака.

21.05.19

Уточняется

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Дыши свободно» - флешмоб, посвященный Всемирному Дню без табака.

21.05.19

Уточняется

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Тушим искру до пожара» -  игровая программа для детей школьного возраста

21.05.19-23.05.19

14.00

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Якимова Г.А

«Б.В. Щукин и станция Кашира»- Щукинский квест

21.05.19

13.30

Территория ст. Кашира

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

«Сам себе кутюрье» - окружной фестиваль-конкурс

21.05.19

14.00

МАУДО «ЦДО»

Еремина С.А. –  директор МАУДО «Центр дополнительного образования»

«Как жить сегодня, чтоб увидеть завтра» - информационно-игровой час

21.05.19

17.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                             

Лобанова Т.В. – заведующий  филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                              

«Слово-драгоценный дар» - познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры

22.05.19

11.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Город  мастеров» - фестиваль детского художественного творчества

22.05.19

13.00

МБУДО «ДЮЦ»

Шибанова О.Ю. – директор МБУ «ДЮЦ»

«Курение или здоровье – выбор за вами!» - кинолекторий для подростков и молодежи, посвященный Всемирному Дню без табака.

22.05.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

«Кто знает Аз да Буки, тому и  книги в руки!» - беседа

22.05.19

17.30

СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Последний звонок» - торжественное мероприятие

23.05.19

по планам ОУ

ОУ

Руководители ОУ

Соревнования по легкой атлетике

23.05.19

10.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

 «Иллюстрации каширских художников-графиков к произведениям русской и зарубежной литературы» - открытие тематической выставки, посвященной Дню славянской письменности и культуры. (Интерактивное занятие «Урок в земской школе»)

23.05.19

14.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Весенний Кросс

23.05.19

15.00

Футбольное поле д. Каменка

Кривощапова И.Н. – заведующий  МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«От знаков к буквам, от бересты к страницам» - познавательное путешествие     в историю письменности и книги

23.05.19

15.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал  МАУК «ЦКИ»                                 

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

«В Дамки» - турнир по шашкам

23.05.19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Да здравствуют славяне!» -  театрализованный праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24.05.19

13.30

МБОУ «Руновская ООШ»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«От дощечки до компьютера» - познавательная программ ко Дню славянской письменности

24.05.19

14.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Веселая Красная горка» -

(час познаний и открытий в рамках клуба «Гармония»)

24.05.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«День славянской письменности и культуры» - праздник

24.05.19

15.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

«День славянской письменности» - тематическая беседа  для детей

24.05.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Рисуем на асфальте» -  игровая программа для детей

24.05.19

16.00

Площадь перед «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Поговорим о культуре речи» - познавательная беседа в День славянской письменности и культуры

24.05.19

16.30

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»                             

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                              

«Путешествие в страну славянской азбуки» - познавательно-игровая программа

24.05.19

17.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий  СДК «Кокино» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Учителя словесности» - беседа, показ видеофильма к Дню славянской письменности

24.05.19

17.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Корни письма» - викторина ко Дню славянской письменности

24.05.19

18.00

 «Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

«Трудящиеся за ГТО» - фестиваль среди взрослого трудоспособного населения

25.05.19

11.00

Площадь перед «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Веселые старты

25.05.19

12.00

 «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Дыхание весны» - концерт студии танца «Восток»

25.05.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«В созвучье песни, музыки, движения» - отчетный концерт коллективов: клуба «Вдохновение», танцевального коллектива «Эликсир молодости» и вокального коллектива «Маленькая страна»

25.05.19

15.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Футбол круглый год!

25.05.19

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

 г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

В гостях у гнома Этикета, или
Праздник Вежливости

25.05.19

15.00

Центр досуга ОПЛП

Микрюкова Е.А. –  директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Люди, птицы и звери» - экологическая игра для детей

25.05.19

15.00

Площадь перед СДК «Тарасково» - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Чудо по имени Белла» -тематический вечер о Б. Ахмадулиной в женском клубе «Татьяна»

25.05.19

16.00

Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Каникулам скажем: «Привет!» - огонек участников художественной самодеятельности

25.05.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Поле Чудес» - познавательная игра, посвящённая Дню славянской письменности и культуры

25.05.19

16.00

«Масловский клуб»  – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий  «Масловский клуб»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

  «Слово русское, родное» - беседа, игра -  викторина для детей ко Дню славянской письменности

25.05.19

16.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий  «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по шашкам и шахматам

25.05.19

17.00

Новоселковская сельская библиотека

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Давайте восклицать!» -  концерт клуба авторской песни «Созвучие»

26.05.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Путешествие в мир русской азбуки» - познавательно-игровая программа  ко Дню славянской письменности и культуры для детей и подростков

26.05.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК  «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК  «ЦКИ»

Отчетный концерт школы танца Юлии Вебер

26.05.19

17.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Мы на стиле» - детская дискотека

26.05.19

17.00

СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Вихрь творчества» - отчетный концерт творческих коллективов   Центра детского творчества «Светлячок»

27.05.19

17.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Мастер-класс и концертная программа Алексея Лундина (Заслуженный артист России, солист и первая скрипка Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы»)

28.05.19

16.00

18.00

«Дом культуры имени  Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Красный, жёлтый, зелёный!» -

познавательно-игровая программа  по ПДД

29.05.19

15.00

«Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК»  – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Сегодня мы курению всем миром скажем: Нет!» -  круглый стол, посвященный Всемирному Дню отказа от табака

30.05.19

15.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Петр Первый – Царь реформатор» - историческая викторина для подростков и молодежи

30.05.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор  МБУ «КМЦ»

 

«Узнай больше» -  детский кроссворд

30.05.19

16.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Отчетный концерт детской студии               «Джига-Дрыга»

30.05.19

17.30

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК  «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Мы и улица»  - профилактическая беседа для детей по антитеррористической безопасности

30.05.19

17.00

«Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Путешествие по дорогам доровья» - Всемирный День без табака. Велопробег

31.05.19

12.00

Барабановская сельская

библиотека – филиал МБУК «БИДЦ

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»       

«В плену табачного дыма» - семинар для

учащихся средней школы ко Всемирному дню без табака

31.05.19

13.00

МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа                № 9»,

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

 «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»                                 

«День без табака!» - велопробег

на 6 км, посвященный Всемирному дню без табака

31.05.19

14.00

Маршрут: д. Барабаново -

д. Никулино - д. Барабаново

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»                             

«Ответственность и безответственность. Что прячется за этими словами?» - тематическая беседа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

31.05.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК  «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК  «ЦКИ»

«Ох, уж эти детки!» -  театрализовано-игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей

31.05.19

15.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Пожарные – люди отважные» - конкурсно – игровая программа по пожарной безопасности

31.05.19

15.30

Площадь перед  «Бурцевский СДК» – филиал  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

 

«Мои весёлые каникулы» - детская дискотека

31.05.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий  «Бурцевский СДК» – филиала  МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Курение – добровольное безумие» - беседа по профилактике табакокурения к Всемирному Дню без табака

31.05.19

16.00

 «Знаменский»  - филиал МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий  СДК «Знаменский»  - филиала МАУК  «ЦКИ» г.о.Кашира»