Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 20:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширян приглашают принять участие в форуме «Евразия Global»

Начался прием заявок волонтеров на Международный молодежный форум «Евразия Global», который пройдет со 2 по 8 сентября, об этом сообщили на сайте Федерального агентства по делам молодежи.

Волонтерский корпус является неотъемлемой частью форума, осуществляет помощь в его проведении и организации. Деятельность добровольцев на будет строиться по ряду направлений: кураторство команд участников, деловая программа, протокол, служба по работе с участниками, аккредитация, помощь в реализации грантовых конкурсов, пресс-служба, SWOT team, поддержка инфраструктуры, служба стенографии, служба по организации информирования, логистика участников, переводческая деятельность и другие.

В конкурсе могут принять участие как российские, так и иностранные граждане старше 18 лет. Особое внимание при наборе волонтеров уделяется знанию иностранных языков, уровень владения английским языком – не ниже В1 – Intermediate. Рабочие языки форума – русский и английский.

Подача заявок осуществляется до 1 июля через АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fmyrosmol.ru%2Fevent%2F45971). Конкурсный отбор кандидатов в Волонтерский корпус осуществляется в два этапа: рассмотрение анкет и онлайн-собеседование. По итогам отбора кандидат получает информационное письмо с результатом рассмотрения заявки на участие.

Информационное письмо направляется каждому претенденту в случае как положительного, так и отрицательного решения.



Добавить комментарий

Популярные новости