Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 07:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Бизнес на связи!

Промышленные предприятия и стройки социальных объектов в Подмосковье возобновляют свою работу на первом этапе снятия ограничений, связанных с недопущением распространения коронавируса. В городском округе Кашира 19 крупных предприятий не прекращали свою работу и в настоящее время обеспечили все необходимые меры безопасности на производстве согласно постановления Губернатора Московской области.

В режиме видеоконференцсвязи исполняющий обязанности Главы городского округа Кашира Дмитрий Волков провел встречу с руководителями крупных компаний, работающих на территории муниципалитета.

Представители предприятий «Агрокультура Групп», «ДАФ», «Новотранс», Каширской ГРЭС, «Выбор-МСК» и других рассказали о соблюдении санитарных требований на производстве, о введенных ограничениях и проведении тестирования сотрудников на коронавирусную инфекцию.

Кроме этого, первый заместитель Главы Ирина Бодарева рассказала участникам совещания о мерах поддержки, которыми могут воспользоваться крупные компании. Среди них – реструктуризация кредитного портфеля, отсрочка платежей по аренде и другие.



Добавить комментарий

Популярные новости