Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 14:37
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Игровая онлайн программа для детей

1 июня в городском округе Кашира пройдут дистанционные игровые и познавательные программы, посвященные Дню защиты детей. Все мероприятия будут проходить дистанционно на официальных страницах культурных учреждений городского округа Кашира.

10:00 – Веселые старты на странице в Инстаграм «Тарасковского сельского спортивного комплекса» (https://www.instagram.com/taraskovskiisport/?hl=ru).
12:00 – онлайн-викторина – «Пусть лето звонкое смеется» на странице «Сельского дома культуры «Знаменский» в инстаграм-аккаунте (https://www.instagram.com/mbukznamya/).
12:00 – спортивная викторина в социальных сетях спортивного комплекса «Ледово» будет проходить на платформе Zoom, информация о ID трансляции на этой неделе будет опубликована на странице в инстаграм: https://instagram.com/sportivnyikompleksledovo2020?igshid=1qwzl52is51ks.
12:00 – «Культурно-досуговый центр «Родина» подготовил онлайн-концерт – «Праздник детства» будет проводиться на платформах: https://instagram.com/rodina.kdc?igshid=14her30hrvtye, https://www.youtube.com/channel/UC6fqEO8gWogVT2XS23BfoIg.
«Каширский краеведческий музей» подготовил праздничную программу – «Музей для детей», на странице в инстаграм (https://www.instagram.com/kkmmuzeum/?hl=ru).

С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации городского округа Кашира в разделе «Культура и спорт» по ссылке: https://kashira.org/dejatelnost-2/kultura-i-sport/.

YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC6fqEO8gWogVT2XS23BfoIg)
Rodina KDC
Культурно-досуговый центр “Родина” городской округ Кашира



Добавить комментарий

Популярные новости