Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 09:43
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Как найти работу в городском округе Кашира: актуальные вакансии

В городском округе Кашира на регистрационном учёте в качестве ищущих работу в Центре занятости населения стоит 1529 человек, 1082 из них состоит на учете ЦЗН в качестве безработных.

По информации Центра занятости населения, масштабных сокращений на предприятиях муниципалитета не было. Сказались своевременные меры поддержки бизнеса, оказанные предпринимательскому сообществу на всех уровнях: федеральном, региональном и муниципальном.

Наибольшее число вакансий по рабочим специальностям – 335. Наиболее востребованы сегодня вакансии в производственной сфере, с/х, здравоохранении.

Ознакомиться в любое время с актуальными вакансиями, имеющимися в центре занятости, можно в сети Интернет:

– на федеральном портале «Работа в России»;
– в региональном банке вакансий Московской областной службы занятости населения;
– на сайте центра занятости населения в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Кроме того, государственную услугу по подбору подходящей работы можно получать в электронном виде через ГИС МО «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» в сети Интернет по адресу www.uslugi.mosreg.ru.

В целях повышения конкурентоспособности и профессиональной мобильности, расширения возможностей поиска подходящей работы центр занятости может предложить гражданам, в установленном порядке признанным безработными, пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда. При государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя центром занятости может быть оказана единовременная финансовая помощь безработным гражданам на организацию самозанятости в размере годового пособия по безработице.

Контактная информация центра:
По вопросам постановки на учёт 8(49669)32-133, 32-118, 32-122 – отдел содействия занятости населения.
По вопросам выплаты пособия по безработице 8(49669)32-149 – отдел сопротивления договоров и социальных выплат.
Сайт: kashira.czn.mosreg.ru



Добавить комментарий

Популярные новости