Городской округ Кашира
19.03.2024, Вторник, 05:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Развитие экономики в период постпандемии

Обсудили каширские единороссы в ходе «Партийного часа». В актовом зале Администрации местным отделением партии «Единая Россия» 1 июня был организован «Партийный час». В заседании приняли участие члены политсовета Партии, члены партийной фракции в Совете депутатов, секретари первичных отделений и сторонники ЕР. В числе почетных гостей присутствовал Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков.

Основной темой встречи стало развитие экономики в период постепенного снятия ограничений, связанных с коронавирусом. Об этом участникам «Партийного часа» доложила первый заместитель Главы Ирина Бодарева. Она пояснила, что все крупные предприятия городского округа продолжали свою деятельность в период пандемии. В настоящее время все они соблюдают установленные нормы профилактики.

Также партийцам рассказали о льготах и формах поддержки, которыми могут воспользоваться представители бизнес-сообщества. По словам Дмитрия Волкова, каждый депутат должен владеть информацией, чтобы иметь возможность проинформировать каширян.

– Нужно дойти до каждого, – отметил Глава городского округа. – Многие предприятия малого и среднего бизнеса в условиях пандемии испытывают трудности и даже не знают о том, что имеют право на льготы или отсрочки по платежам. Наша задача – проинформировать людей, помочь им как можно быстрее и без серьезных потерь вернуться к работе.


Добавить комментарий

Популярные новости