Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 16:24
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире открывается летний туристический сезон

В Кашире открывается летний туристический сезон “Лето в Подмосковье”. Никитский женский монастырь готов встретить гостей колокольным перезвоном.

Отреставрированный благодаря поддержке Правительства Московской области и средствам, собранным Благотворительным фондом Московской епархии по восстановлению порушенных святынь. На территории монастыря поставили лавочки, сделали смотровую площадку, которая открывает вид на Оку.

Каширский краеведческий музей начнет работу в прежнем режиме со 2 июля.

Выставочные залы будут открыты для посетителей, но для посещения необходимо соблюдать следующие рекомендации:

Воздержаться от посещения музея:

  • при наличии респираторных симптомов,
  • для личной гигиены пользоваться санитайзерами;
  • Вы можете самостоятельно осмотреть экспозиции и выставки как индивидуально, так и в группе не более 5 человек с соблюдением социальной дистанции 1,5 метров.
  • Экскурсию Вы можете заказать только по предварительной записи: индивидуальную, для семейной аудитории или для групп не более 5 человек.

Посещение нашего музея возможно ТОЛЬКО в МАСКЕ. Рекомендуем также носить перчатки.

Любые массовые мероприятия в музее, а также посещение большими группами временно невозможно.

Для этого заявку на экскурсионное обслуживание можно сделать на сайте музея: музей-кашира.рф, по электронной почте kkmmuzeum@yandex/ru или по телефонам: 8 (49669) 31 006; 8 (49669) 31378.

Мы продолжаем благоустраивать наши города – все проекты уникальны, каждый город абсолютно не похож друг на друга, – сказала Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.



Добавить комментарий

Популярные новости