Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 08:04
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Ветераны Каширы голосуют

Вера Панова и Валентина Громова присоединились к голосованию по поправкам в Конституцию. Ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Панова и председатель первичной ветеранской организации Каширы-2 Валентина Никифоровна Громова стараются не пропускать ни одни выборы. Не могли они обойти вниманием и голосование по поправкам в Конституцию России. Прийти на избирательный участок ветераны решили в единый день голосования – 1 июля.

Иду на участок с гордостью, ведь мы голосуем по поправкам к основному закону нашей страны, – сказала Вера Панова. – Как медик в прошлом, среди предложенных поправок хочу отметить укрепление здравоохранения. Все наши жители должны получать достойную и квалифицированную помощь. Подчеркну и поправку, связанную с суверенитетом нашего государства, чтобы его границы всегда оставались незыблемыми.

А вот Валентина Громова, помимо исполнения своего гражданского долга, узнала на месте, как голосуют ее соратники по ветеранской организации. С ее слов, ветераны, как всегда, остаются активными участниками таких мероприятий.

Присоединяюсь к словам Веры Ивановны о важности такого блока, как здравоохранение, – отметила Валентина Никифоровна. – Сегодня мы видим, какие повышенные меры безопасности приняты на участках, ведь сохранение здоровья – важнейшая гарантия. А основная задача нас, ветеранов, это не только активная жизненная позиция, но и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.



Добавить комментарий

Популярные новости