Городской округ Кашира
19.03.2024, Вторник, 12:39
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Общественная палата городского округа Кашира

Общественная палата городского округа Кашира является независимым коллегиальным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах, и создается в целях:

  1. осуществление общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Московской области;
  2. обеспечения взаимодействия граждан, проживающих на территории городского округа Кашира, с органами местного самоуправления городского округа Кашира;
  3. учета общественно значимых законных интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации муниципальной политики в сфере соблюдения прав граждан муниципального образования городской округ Кашира;
  4. защиты законных прав общественных объединений, иных некоммерческих организаций граждан, осуществляющих деятельность на территории округа и зарегистрированных в установленном порядке на территории муниципального образования.

Полезные ссылки

Общественная организация родителей детей-инвалидов городского округа Кашира «Чудо-дети»
https://vk.com/detychudo

Каширский филиал Ассоциации замещающих семей Московской области
https://vk.com/ruzazs

Общественное объединение многодетных семей городского округа Кашира «Матрешка»
https://vk.com/matreshka_kashira

Благотворительный фонд «Рука к руке»
https://ruka-k-ruke.ru/

Московская областная Автономная организация содействия социальной реабилитации детей – инвалидов АНО ССРДИ «Чудо-ребенок»
https://ok.ru/group/58274335686714

Фонд поддержки семей с детьми-инвалидами, многодетных семей, инвалидов и других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию «Луч доброты»
https://ok.ru/group/58488675893306

Союз объединений, оказывающих помощь инвалидам, многодетным и другим лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Мир с вами!»
тел.: 89263358600 руководитель Т.Г. Рябова

Мероприятия общественной палаты