Городской округ Кашира
15.07.2020, Среда, 08:01
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Общая информация

Юридический и почтовый адрес: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2

Телефоны:

(496 69) 2-84 -11– председатель Совета депутатов городского округа Кашира

(496 69) 2-82 -73 – отдел по обеспечению деятельности депутатов Совета депутатов городского округа Кашира

Электронная почта: kmrsovdep@mail.ru

Избранный состав Совета депутатов городского округа Кашира

(выборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира 08.09.2019.)

Буров Сергей Юрьевич

председатель Совета депутатов

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 округ

Алентьева Галина Николаевна

заместитель председателя Совета депутатов

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белов Юрий Викторович

депутат

КПРФ Каширское
городское отделение
7 округ

Бердников Дмитрий Анатольевич

депутат

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ
в Московской области

Волконитин Юрий Степанович

депутат

КПРФ Каширское
городское отделение

Гаврилов Анатолий Анатольевич

ДЕПУТАТ

КПРФ Каширское
городское отделение

Голева Елена Анатольевна

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 округ

Гонтюрев Николай Николаевич

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 округ

Горячев Владислав Александрович

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 округ

Гречишкин Эдуард Александрович

ДЕПУТАТ

САМОВЫДВИЖЕНИЕ
9 округ

Иванов Иван Сергеевич

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ионкина Вера Павловна

ДЕПУТАТ

Московское областное отделение
ЛДПР

Казвиров Константин Евгеньевич

ДЕПУТАТ

Московское областное
отделение Партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Капустян Владислав Олегович

депутат

Политическая партия «ЯБЛОКО» –
«Объединенные демократы»

Карнаух Николай Петрович

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 округ

Копач Любовь Владимировна

ДЕПУТАТ

Политическая партия «ЯБЛОКО» – «Объединенные демократы»

Кручинин Игорь Николаевич

депутат

Каширское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 округ

Михайлов Виталий Анатольевич

ДЕПУТАТ

САМОВЫДВИЖЕНИЕ
3 округ

Обойдов Максим Юрьевич

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шибанова Ольга Юрьевна

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1 округ

График личного приёма граждан

  № п/п  ФИО  Место приема  Время приемаТелефон для предварительной записи
1Буров Сергей Юрьевич – председатель Совета депутатовул.Ленина, д.2, каб. 408Каждый  вторник 15.00-17.002-82-73
2Алентьева Галина Николаевна – заместитель председателя Совета депутатовул.Ленина, д.2, офис № 6Каждый четверг
11.00-13.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
3Белов Юрий ВикторовичУл.Клубная, д. 3, офис 31-й четверг месяца
12.00-14.00
8-925-877-96-67
4Бердников Дмитрий Анатольевич  
5Волконитин Юрий Степановичул.Советская, д.28, каб. 38Каждый  вторник
10.00-14.00
3-10-72
6Гаврилов Анатолий Анатольевичул.Ленина, д.2, каб. 4081-й понедельник месяца
14.00-16.00
2-82-73
7Голева Елена Анатольевнаул. Победы, д.7, корп.3 (школа № 2), каб. директора1-й понедельник месяца
16.00-17.00
5-23-18
8Гонтюрев Николай Николаевичул.Больничная, д.2 (администрация Каширской ЦРБ, 2-й этаж)1-й понедельник месяца
15.00-17.00
2-04-96
9Горячев Владислав Александрович   
10Гречишкин Эдуард Александровичул.Ленина, д.2, офис № 6Каждый четверг
14.00-17.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
11Иванов Иван Сергеевич   
12Ионкина Вера Павловнаул.Ленина, д.2, каб. 4084-й вторник месяца
13.00-15.00
2-82-73
13Казвиров Константин Евгеньевич   
14Капустян Владислав Олеговичул.Садовая, д. 32, ТЦ «Звезда», 3-й этаж, кабинет юристаКаждый вторник
10.00-12.00
8-985-553-08-05
15Карнаух Николай Петровичул.Ленина, д.2, офис № 61-й понедельник месяца
10.00-12.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
16Копач Любовь Владимировна   
17Кручинин Игорь Николаевичп.Богатищево, ул.Новая, д.10 (здание администрации)
д.Каменка, ул.Центральная, д.9 (здание администрации)
2-я пятница месяца
14.00-16.00;   3-я пятница месяца
14.00-16.00
3-45-60           3-33-30
18Михайлов Виталий Анатольевичул.Советская, д.28, 3-й этаж, левая сторона1-й понедельник месяца
13.00-14.00
8-919-108-02-68
19Обойдов Максим Юрьевичул.Ленина, д.2, каб. 4132-я среда месяца
16.00-17.00
2-82-73
20Шибанова Ольга Юрьевнаул.Советская, д. 384-я пятница месяца
16.00-17.00
2-02-68