Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 09:30
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Прекрасная половина населения подмосковной Каширы принимает поздравления с 8 Марта

На праздничное чаепитие пригласили каширянок: ветеранов, старост, многодетных мам, представительниц общественных, культурных, медицинских, спортивных организаций. Каждая из них – настоящий профессионал в своем деле, внесших немалый вклад в развитие Каширы. 

 ⁃ В канун замечательного праздника – Международного женского Дня – вместе с депутатом Государственной Думы РФ Александром Борисовичем Коганом, депутатом Мособлдумы Андреем Алексеевичем Голубевым, председателем Совета депутатов округа Сергеем Юрьевичем Буровым и Заслуженным артистом России Дмитрием Николаевичем Дунаевым встретились с женским активом городского округа Кашира. Ветераны, старосты, работники самых разных сфер – все они являются лидерами общественного мнения, личным примером доказывая особую роль женщины в современном обществе, ее незаменимость и вовлеченность в процветание округа, – отметил Глава администрации округа Николай Ханин. 

В радушной и открытой беседе за чашкой чая поговорили на житейские темы, которые касаются не только наших уважаемых женщин, но и всех каширян. И, конечно, поздравили прекрасных дам с 8 марта, пожелав здоровья, благополучия и семейного уюта. 

Приятным и волнительным моментом встречи стало вручение женщинам поздравительных открыток и цветов.



Добавить комментарий

Популярные новости