Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 20:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире состоялось заседание Антинаркотической комиссии

21 декабря 2018 года в администрации городского округа Кашира прошло заседание Антинаркотической комиссии. Началось заседание с награждения корреспондентов ГАУ МО «Информационное агентство Каширского района Московской области», которые при освещении проблемы наркомании способствуют поддержанию и развитию условий, способствующих сохранению физического, личностного и социального здоровья, на предупреждение неблагоприятного воздействия факторов, и возникновению у аудитории отрицательного отношения к наркотикам.

Были заслушаны доклады об оперативной обстановке и итогах проведения оперативно-профилактический операций в сфере оборота наркотиков; работы по пропаганде здорового образа жизни и организации досуга молодежи; роль средств массовой информации в системе противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту; организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних. А в заключении члены комиссии утвердили план работы на 2019 год.

В заседании Комиссии приняли участие представители администрации, прокуратуры, правоохранительных органов, медицинских, культурных, спортивных, молодежных и других организаций. 

М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления безопасности и жилищных субсидий администрации городского округа Кашира