Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 05:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

Российский союз сельской молодёжи на протяжении семи лет реализует интеллектуальную игру «Начинающий фермер» (далее – РССМ, Игра). За это время в проекте приняло участие свыше 8 ООО человек из более 60 субъектов Российской Федерации. В 2016 году, впервые, в игре приняли участие школьники, а в 2018 году включена отдельная номинация для молодых специалистов и действующих молодых предпринимателей.

Целью проекта является развитие у участников Игры навыков бизнес­-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. 

Многие участники Игры в последующем реализовали свои бизнес-­планы и получили грант на поддержку фермерского хозяйства в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы. 

В этом году Игра выходит на новый уровень – международный. В бизнес-игре «Начинающий фермер» планируют принять участие представители более пяти стран. 

Игра традиционно пройдёт в три этапа (национальный, международный заочный, международный очный), а финал запланирован на октябрь 2020 года. 

Региональный этап Игры проводится до 30 июня 2020 года среди команд из образовательных организаций, а также молодых специалистов до 35 лет. 

Положение

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать документ [666.54 KB]