Городской округ Кашира
16.04.2024, Вторник, 07:47
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Конкурс по предоставлению грантов на развитие семейных ферм

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсных мероприятиях по предоставлению грантов на развитие семейных ферм.

Соответствующие информационные сообщения размещены на официальном сайте Министерства www.msh.mosreg.ru (путь: «Документы» – «Направления деятельности» – «Малые формы хозяйствования» – «Развитие семейных животноводческих ферм»).

Срок приема заявок на участие в конкурсе: 01.06.2020 – 03.07.2020.

Документы принимаются с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Порядок приема документов:

  • Заявитель в срок до 19.06.2020 направляет в электронном отсканированном виде заявку и комплект документов на адрес электронной почты GvozdevJuV@mosreg.ru для предварительного рассмотрения на предмет комплектности сотрудниками Министерства.
  • В течение двух рабочих дней со дня получения заявки и комплекта документов сотрудники Министерства осуществляют предварительное рассмотрение представленных заявки и документов на предмет комплектности и направляют Заявителю замечания либо уведомляют об отсутствии замечаний по средствам электронной почты.
  • Администрация муниципального образования определяет представителей от администрации муниципального образования (доверенных лиц), действующих в интересах заявителей и в срок до 23.06.2020 направляет в Министерство список указанных лиц для составления графиков приема документов по каждому муниципальному образованию.

Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону 8(49669)2-88-00, 2-87-22.

Комитет по экономической политике администрации городского округа Кашира. (Костин Дмитрий Александрович)