Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 09:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
«Нелегальный мигрант»

С целью предупреждения и пересечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, 14 ноября 2018 года на территории городского округа Кашира проводился оперативно- профилактический рейд «Нелегальный мигрант». 

В рейде приняли участие: руководство ОМВД, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Кашира с привлечением секретаря Антинаркотической комиссии городского округа Кашира, членов комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству и ответственного секретаря Общественной палаты.

В ходе рейда были проверены несколько объектов возможного пребывания граждан иностранного государства. За время проведения мероприятия в ОМВД России по городскому округу Кашира было доставлено 6 граждан. Все доставленные граждане дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления безопасности и жилищных субсидий администрации городского округа Кашира, секретарь Антинаркотической комиссии го Кашира