Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 01:20
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Образование – залог нашего достойного завтрашнего дня

1 сентября прошла торжественная линейка в ОСП «Каширское». В своей приветственной речи директор колледжа ОСП «Каширское» Лазарев А.И.  поздравил студентов, преподавателей  с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе,  также отметил, что Благодаря мастерству преподавателей и целеустремленности в колледже происходят серьезные изменения, направленные на повышение качества обучения, внедряются новые образовательные стандарты, инновационные программы и технологии, осваивается современное оборудование.

Пришли поздравить с Днем знаний и началом нового учебного года  начальник отдела кадров Каширского завода металлоконструкций И.А. Герман и главный аналитик отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности администрации городского округа Кашира М.А. Иванова, которые в своих выступлениях отметили значение образования, которое резко возрастает в современном мире, где каждый человек должен уметь постоянно самостоятельно учиться, повышать квалификацию, стремиться к новым знаниям. Именно такие навыки вкупе с глубокими базовыми знаниями позволят студентам  колледжа ОСП «Каширское» быть успешными в реализации своих жизненных планов, конкурентными в трудоустройстве.

В торжественной обстановке директором колледжа Лазаревым А.И. вручены грамоты студентам за прошедший учебный год, Ивановой М.А. вручена благодарность Главы городского округа Кашира Карташовой И.Н. и Виноградовой Л. В., руководителям и волонтёрам волонтерского отряда «Факел» ГАОУ СПО МО «Профессиональный  колледж “Московия”-ОСП «Каширское» за развитие антинаркотического волонтерского движения в студенческой среде городского округа Кашира и активное участие в общегородской антинаркотической акции «Будь сильнее наркотиков», посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, проводимой в рамках Дня молодежи 25 июня 2016 года.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже.

Главный аналитик отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности администрации городского округа Кашира М.А. Иванова