Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 17:22
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Традиционный фестиваль “Студенческая весна” прошел в городском округе Кашира

Самые творческие студенты каширского и ожерельевского структурных подразделений профессионального колледжа «Московия» собрались в актовом зале ОСП «Каширское», чтобы блеснуть талантом перед зрительской аудиторией и выявить в этой творческой гонке самых подкованных и искрометных.

В жюри фестиваля вошли главный аналитик отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации округа Ольга Короткова, методист ДК им. Ленина Елена Ефимова, главный аналитик окружного отдела ГО, ЧС и ТБ Марина Иванова, директор Каширского молодежного центра, и.о. руководителя каширской организации «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» Наталья Бузовкина и специалист Каширского молодежного центра Юлия Сергеева.

В этот день свои номера на суд зрителей вынесли около 50 студентов колледжа. В числе двадцати номеров – выступление творческого коллектива «Созвездие», песни в исполнении Владимира Толстова, Екатерины Хлебниковой, Семена Васильченко и Ивана Артюшкина, Алины Козинской, Кирилла Бобрышева, Олега Корабельникова и Дианы Филюшовой, проникновенное чтение литературных отрывков от Максима Киосе-Раду и Анастасии Прохоренко, и многих других.