Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 16:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
40 предприятий из Подмосковья принимают участие в международной выставке цветов
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, среди участников масштабной международной выставки «Цветы Экспо» – 40 подмосковных цветочных питомников, тепличных хозяйств, центров по производству декоративных элементов для сада. Мероприятие проходит в Красногорске, в выставочном центре «Крокус Экспо», с 8 по 10 сентября.
Выставка проводится под эгидой ряда общественных и профессиональных организаций – Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Национальной гильдии флористов и других. На мероприятии представлены около 400 компаний из России и 23 зарубежных стран.
«Важно, что в выставке принимают участие в том числе те подмосковные компании, которые специализируются на украшении общественных мест, дворовых территорий, на создании клумб и цветников – то есть уже вносящие свой вклад в благоустройство региона. Уверен, что выставка станет мощным генератором новых творческий идей, которые будут реализованы в том числе и для придания нового облика городам и селам Подмосковья», – отметил Дмитрий Пестов.


Добавить комментарий

Популярные новости