Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 23:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Андрей Голубев проверил ход ремонта дорог

В Московской области активно продолжается ямочный ремонт на дорогах после затяжной зимы, с начала апреля устранено более 39 тысяч ям, за последнюю неделю устранили порядка 18 тысяч ям – это более 46% от общего объема ликвидированных дефектов покрытия.

Андрей Голубев, по поручению фракции Единая Россия в Московской областной Думе проверил ход ремонта дорог в городском округе Кашира, где также активно устраняют ямы, образовавшиеся после зимы. На сегодняшний день закрыто более 700 кв.м. ям. На данный момент работы по ямочному ремонту ведутся по ул. Вахрушева, Кржижановского, Центральная и Гвардейская.

Андрей Голубев, вместе с представителем администрации и депутатом Совета депутатов от фракции Единая Россия Эдуардом Гречишкиным промониторил работы на ул. Кржижановского. Ямочный ремонт проводится в соответствии со стандартом, качественно, с использованием тяжёлой техники, что гарантирует долгий срок службы уложенных карт асфальта.

С 2016 года весь процесс ямочного ремонта на дорогах региона контролируются через автоматизированную программу СКПДИ, где производится оцифровка ям с занесением в программу геометок, после чего подрядчик автоматически получает задание со сроками устранения дефектов. Подрядчик обязан подтверждать в системе выход на объект, по завершению работ отчитываться с помощью фото и видео о выполненных объемах. Работы по оцифровке и устранению ям в системе являются обязательными для всех организаций, которые задействованы в содержании и ремонте дорог Московской области. Депутаты единороссы продолжат контроль выполнения плана ремонта дорог.



Добавить комментарий

Популярные новости