Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 02:10
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Андрей Голубев провёл встречу с коллективами детского сада, получателями соцуслуг в СРЦ, работниками библиотеки и ДК Руново

Позитивно и плодотворно прошла встреча депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Голубева с коллективами детского сада, получателями соцуслуг в СРЦ, работниками библиотеки и ДК Руново. Мероприятие состоялось на базе СРЦ «Забота»

Андрей Голубев отчитался на встрече как по исполнению наказов избирателей, так и по основной своей деятельности – разработке и принятию новых законов. Отчёт был принят участниками встречи без замечаний.

Учреждения соцсферы и образования в посёлке Большое Руново не остаются без внимания областного депутата. Так, при поддержке Андрея Голубева в детском саду была обновлена мебель и установлены новые пластиковые стеклопакеты на сумму 170 тыс.руб.

«Главная составляющая деятельности депутата – это работа с населением в округе и оперативное решение насущных проблем жителей. Передать свои обращения мне в работу можно через платформу «Избиратель-депутат», посредством телефонной связи или соцсетей, а также через личные встречи», – подчеркнул Андрей Голубев.

Вся деятельность депутата областного депутата является результатом налаженного взаимодействия с жителями и трудовыми коллективами. В заключение встречи Андрей Голубев поблагодарил всех за эффективную совместную работу и выразил уверенность на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Добавить комментарий

Популярные новости