Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 16:28
Телефон 8 (49669) 2-87-77
АО «Мособлэнерго» напоминает каширянам о своевременной подаче заявок на замену приборов учета электроэнергии

АО «Мособлэнерго» напоминает о своевременной подаче заявок на замену приборов учета электроэнергии. Замена прибора учета производится в случае выхода из строя, утраты, истечения срока эксплуатации или истечения интервала между поверками прибора учета электрической энергии.

Форма анкеты-заявки на замену прибора учёта размещена на «Портале Потребителя» АО «Мособлэнерго» – moetp.ru. Во вкладке «Документы» необходимо выбрать раздел «Типовые документы» и перейти к разделу «Приборы учета».

Заявление о замене прибора учета электрической энергии можно подать любым удобным для потребителя способом: в электронном виде, направив по адресу mail@mosoblenergo.ru или в центрах обслуживания клиентов АО «Мособлэнерго». Адреса ЦОК опубликованы на портале moetp.ru в разделе «Контакты» – вкладка «Центры обслуживания клиентов». Также документы можно направить «Почтой России» или по электронной почте по адресам филиалов и производственных отделений компании (контактная информация размещена на сайте mosoblenergo.ru).

Потребителям многоквартирных домов, подключённых к сетям АО «Мособлэнерго», для замены прибора учета электрической энергии необходимо обратиться к гарантирующему поставщику электроэнергии. Его контактная информация указывается на квитанциях оплаты электричества.



Добавить комментарий

Популярные новости