Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 11:21
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Больше 40 работ поступило на фотоконкурс «Увековеченная память Подмосковья»
В Министерство ЖКХ Московской области на фотоконкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Увековеченная память Подмосковья» поступило более 40 заявок из 14 муниципальных образований. Работы поступили из Воскресенского, Щелковского, Шатурского, Наро-Фоминского районов, а также из городов Подольска, Серпухова, Молодежного, Химок, Бронниц, Орехово-Зуева, Власихи, Лобни, Реутова и Сергиев Посада.
Итоги конкурса будут подведены в ближайшие две недели. 29 мая на сайте Министерства ЖКХ (mgkh.mosreg.ru) и в официальной группе в Facebook (www.facebook.com/mingkhmo) будут опубликованы имена победителей по трем номинациям: мемориальный комплекс, памятник, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне; места воинских захоронений; герои Подмосковья.
Цель конкурса – сохранить для потомков память о героической Победе. Для участия необходимо было отправить фотографии мемориальных комплексов, памятников, стел, монументов, обелисков, пантеонов, посвященных ВОВ до и после проведения работ по благоустройству.


Добавить комментарий

Популярные новости