Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 09:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Депутат областной Думы Андрей Голубев продолжает дежурство на «горячей линии» Каширской соцзащиты и помогать многодетным семьям

Начиная с предновогодних дней депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция «Единая Россия»), как волонтер, в регулярном режиме проводит личные дежурства «на горячей линии» Каширского управления социальной защиты населения.

К нашему областному депутату поступали заявки на доставку на дом продуктов и лекарств каширянам пожилого возраста, находящимся на самоизоляции. Заявки от многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, на новогодние подарки. Также поступали обращения, которые требовали консультаций от депутата по оформлению дополнительных мер социальной поддержки, разблокировки социальных карт ,а порою, просто звонили земляки, которым нужна психологическая поддержка в столь непростой период.

Андрей Голубев не просто принимал заявки в волонтерском колл-центре, но и лично исполнял их. Так, новогодние подарки были приобретены депутатом и доставлены десяткам ребятишек в многодетных семьях в Кашире-2, п. Большое Руново, Тарасково, в с. Кокино. Многодетной семье Виорики И., потерявшей кормильца, не только доставлен набор мясных деликатесов от фирмы «Коптилов», но и будет повторно оказана материальная помощь (до Нового года наш депутат уже помог этой семье погасить ипотечный кредит за 3 месяца).



Добавить комментарий

Популярные новости