Городской округ Кашира
16.04.2024, Вторник, 22:21
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Дмитрий Орлов: «Я думаю, в ходе праймериз «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вовлекла немало активных граждан»
12 июля 2015 года на территории Московской области прошло открытое народное голосование. Свою точку зрения по этому поводу высказал генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
«104 тысячи человек, принявших участие в праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Московской области, каждый десятый избиратель – это серьезный результат», – прокомментировал итоги открытого народного голосования, прошедшего на территории Московской области 12 июля, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
«Он, определенно, свидетельствует и об уровне поддержки власти и правящей Партии в регионе, и о способности привести избирателя на участки, о качестве мобилизации. Особенно показательны итоги праймериз в Подольском и Дмитровском районах», – рассказал Орлов.
Непарламентская оппозиция не случайно заимствует у «ЕДИНОЙ РОССИИ» технологию предварительного внутрипартийного голосования, уверен Орлов, – это эффективная технология.
«При этом, правда, на праймериз оппозиции приходит, примерно, в десять раз меньше сторонников. Я думаю, в ходе праймериз в Московской области «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вовлекла в орбиту своего влияния немало лидеров общественного мнения и просто активных граждан. Агитационные сети Партии в ходе избирательной кампании будут в регионе более прочными», – резюмировал генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций.
 


Добавить комментарий

Популярные новости