Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 16:31
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО» состоится 18 сентября в Подмосковье

18 сентябри 2021 года при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в White park (Мякининское шоссе д.З, Одинцовский г.о.) состоится Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты».

Организатором Форума выступает Агентство инвестиционного развития Московской области.

В основе Форума – актуальная и полезная информация, живые кейсы участников, которые имеют успешный опыт и вызывают неподдельный интерес, уважение и аплодисменты. Вас ждут горячие дискуссии и мастер классы, сокровенные бизнес­-секреты индустрии красоты. Форум расскажет о значимости статуса самозанятых, удобстве и перспективе развития, а также проинформирует о возможностях и поддержке ведения бизнеса самозанятыми в Московской области. Деловая среда и качественный неформальный нетворкинг поможет приобрести новые контакты и завести полезные знакомства участникам.

Откроет мероприятие Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области – Екатерина Зиновьева. Среди спикеров форума: Дмитрий Вашешников @father_of_beauty_, Ольга Фокс @olga_fox, Сергей Пахомов @beautyalliance_marketing, Кирилл Руденко @yclients, Татьяна @nailmaker.bar и многие другие.

Форум «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты» запустит цикл офлайн и онлайн мероприятий для самозанятых, которые пройдут до конца текущего года.

Для участия в Форуме приглашаются самозанятые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории Московской области и осуществляющие деятельность в сфере индустрии красоты.

Регистрация и подробная информация о Форуме.

Участие бесплатное при условии подтверждения статуса участника организаторами.

#Быть самим собой, быть самозанятым!



Добавить комментарий

Популярные новости