Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 11:41
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Я б в спасатели пошел!
В честь празднования 25-летия МЧС РФ и Дня спасателя работники 338 пожарной части Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» 11 декабря провели второй и третий этапы соревнований в МБОУ «Руновская основная общеобразовательная школа» под названием «Я б в спасатели пошел!», в которых принимали участие учащиеся школы.     
На втором этапе спасатели проводили викторину по знанию правил пожарной безопасности, в которой соревновались ученики старших классов. Третьим этапом мероприятий был конкурс детского рисунка. Членам комиссии было не просто выбрать победителей из множества интересных работ.
14 декабря было проведено подведение итогов и награждение победителей на общешкольной линейке. Награждали ребят начальник 338 пожарной части Иван Рудик и командир отделения Александр Егоров, кстати, выпускник МБОУ «Руновская основная общеобразовательная.
А 17 декабря в 338 пожарной части будет проводится «День открытых дверей». Победители этапов соревнований были приглашены в гости к пожарным на праздничное чаепитие в неформальной дружественной обстановке.
Начальник  ПЧ–338 Каширского ТУ  
Иван Рудик


Добавить комментарий

Популярные новости