Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 05:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширян приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе!»

«Спасём жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

В период с 10 января по 20 февраля 2022 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы направляются до 15 февраля 2022 года в ГНК ОМВД России по городскому округу Кашира на адрес электронной почты: omvd-kashira@yandex.ru, с досылом по почте: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д. 25, согласно установленным требованиям по оформлению.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

#ОМВД_КАШИРА#Спасемжизньвместе



Добавить комментарий

Популярные новости