Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 18:02
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские кадеты посетили Межрегиональный патриотический форум

С 5 по 8 декабря в городском округе Красногорск на базе отдыха «Искра» проходит Межрегиональный патриотический форум, участниками которого стали юноши и девушки из военно-патриотических организаций Московской области, показавшие высокие результаты в проходивших в 2022 году соревнованиях и смотрах. Городской округ Кашира на этом форуме представляют казачьи кадеты МБОУ «СОШ с УИОП 7».

Основными целями проведения межрегионального форума являются формирование и развитие у граждан профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах общественной жизни, заинтересованности в развитии Московской области, стремление к развитию своей личности и осознание необходимости служения Отечеству.

Программа форума состоит из образовательной, культурно-развлекательной и спортивной частей. Образовательная часть состоит из 5 направлений: начальная военная подготовка; журналистика и информационное направление; экология; полевая и архивная поисковая работа; инновационное, научно-техническое творчество.



Добавить комментарий

Популярные новости