Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 16:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские школьники стали победителями и призерами областного этапа медиа-конкурса

В образовательных учреждениях городского округа Кашира активно развивается медиа-направление, с каждым годом увеличивается количество участников медиа-конкурсов, работы становятся более качественными и интересными.

В ноябре 2022 года в МБОУДО «ДЭЦ» в третий раз прошел окружной этап областного МЕДИА фестиваля-конкурса, в котором приняли участие 19 работ из 8 образовательных организаций городского округа Кашира.

13 лучших работ были направлены для участия в областном этапе МЕДИА фестивале-конкурсе. Сегодня стали известны результаты!

В номинации «Интервью на актуальную тему» с работой «Праздник к нам приходит» (новогодний репортаж с Дедом Морозом) в средней возрастной группе лауреатом III степени стал молодежный медиацентр «Росток». Конкурсную работу подготовили Мария Зайцева и Степан Баранов из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ № 9» (руководитель Екатерина Владимировна Баранова).

В номинации «Мультипликационный фильм» в младшей возрастной группе лауреатом III степени стала анимационная студия «Радуга» (объединение «Страна мастеров»). Екатерина Тишина, Маргарита Назарова, Артемий Соловьев из Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» представили работу «Приключение жирафа» (руководитель Назарова Марина Викторовна).

В номинации «Видеоролик» с работой «Единство непохожих» в средней возрастной группе лауреатом II степени стала Екатерина Савельева из Муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ № 4» (руководитель Елена Вячеславовна Кузнецова).

В номинации «Видеорепортаж» в смешанной возрастной группе победителем стала работа «Наша Кашира» студии «РОСТ»: Юлия Надежкина и Олег Кондратов из МБОУ «СОШ с УИОП № 2» (руководитель Демакова Ольга Александровна).

В номинации «Фотография» с работой «Добро пожаловать!» дипломатом I степени в средней возрастной группе стала Варвара Смирнова из Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Богатищевская СОШ», (руководитель Татьяна Алексеевна Семак).

источник фото Old camera photo created by pvproductions – www.freepik.com



Добавить комментарий

Популярные новости