Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 23:38
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские спортсмены повышали своё мастерство в Анапе

С 14 июля по 3 августа в г. Анапа проходили учебно-тренировочные сборы по дзюдо и самбо. 39 спортсменов СК”Сокол”, СШ “Прогресс – Смена” г.о. Ступино и ДС “Юбилейный” – филиал МБУ “Центр развития физической культуры и спорта” городского округа Кашира”  приехали чтобы повысить своё мастерство. 

Опытные наставники – Бикбаев Андрей Викторович, Егорова Раиса Валентиновна, а также молодые тренера Варичева Анна Викторовна и Грошева Елизавета Андреевна проводили с ребятами тренировки по технике, специальной и общей физической подготовке.

Все юные спортсмены справились с тренировочными заданиями и успешно сдали контрольные нормативы, показав хорошие и отличные результаты.

Активное участие ребята принимали в жизни Детского оздоровительного лагеря  “Ока”, участвуя во всех конкурсах и мероприятиях. В веревочном парке ребята преодолели 5 сложных маршрутов.  Два раза участвовали в игре “Лазертаг”. Ну и конечно море! Где ребята отрывались по полной: плавали, ныряли, боролись в воде и катались на водном “банане”.

Три недели тренировок и отдыха прошли на позитиве и с хорошим настроением!!! 



Добавить комментарий

Популярные новости