Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 14:16
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширский ансамбль эстрадно-народной песни «Забава» стал лауреатом Всероссийского конкурса

1 марта были подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Серпантин искусств», в котором принял участие ансамбль эстрадно-народной песни «Забава» Центра детского творчества «Светлячок» г.о. Кашира.

Конкурс, проводимый при поддержке Министерства культуры Республики Крым, организован в целях выявления и поддержки одаренных детей, молодежи и взрослых, а также популяризации лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей России.

Ансамбль эстрадно-народной песни «Забава» стал Лауреатом I степени в номинации «Народный вокал» с песней «Матушка Россия» (руководитель: Анна Налётова (Заболоцкая).

«Мы очень гордимся, что в нашем округе сложился такой творческий союз. Девушки неоднократно становились победителями и призерами разных конкурсов и фестивалей, что доказывает их мастерство и уровень подготовки. Хочется отметить их 100-процентную самоотдачу на каждом выступлении и безграничную любовь к своему делу и русским песням», − поделилась директор «Центра культурных инициатив» г.о. Кашира Марина Витальевна Васильченко.

Поздравляем!



Добавить комментарий

Популярные новости