Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 14:47
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каждый третий житель столичного региона пользуется мобильным приложением Почты России

Более 6 млн жителей Москвы и области активно используют мобильное приложение Почты. Чаще всего пользователи следят за статусом и местонахождением посылок, уточняют адрес и график работы почтовых офисов и почтоматов, заказывают доставку на дом.

Приложение экономит время — клиенты могут оформить посылку онлайн или отправить её по номеру телефона, заказать доставку на дом (в том числе заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов), тратя на это не более 5-10 минут. Перед отправкой посылок в приложении можно быстро рассчитать сроки и стоимость для различных способов доставки как по России, так и за границу.

Также есть возможность записаться в почтовое отделение к определённому времени. Операторы обслуживают клиентов по записи в приоритетном порядке, а пользователи с подключенной простой электронной подписью получают письма и посылки без паспорта и бумажных извещений по коду из пуш-уведомления или SMS.

Возможности почтового приложения постоянно расширяют и адаптируют под запросы клиентов, а его интерфейс подходит под все мобильные устройства. Приложение доступно в российском магазине приложений RuStore, а также в App Store и Google Play Market.



Добавить комментарий

Популярные новости