Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 18:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Коммунальные службы подмосковной Каширы устраняют последствия снегопада

В минувшие выходные городской округ Кашира накрыли обильные осадки в виде снегопада, дождя, а температура воздуха повышалась до +7°. В Московском регионе осадки были рекордными для этого времени года за 140 лет. Последствия непогоды устраняли все коммунальные службы округа.

Пока настоящая весна к нам не спешит, сотрудники МБУ «Благоустройство» продолжают активную борьбу с капризами природы. Они обрабатывают более 160 тысяч квадратных метров тротуаров, парковок и проездов ежедневно. Всего на прошлой неделе было вывезено 1255 кубометров снега.

Также работники МБУ «Благоустройство» очистили от снега и наледи проезды и парковку вблизи домов №3 и №5 по улице Юбилейная.

Уважаемые жители Каширы, просим Вас откликаться на объявления сотрудников обслуживающих организаций придомовых территорий о предстоящих работах по расчистке проездов и парковок. Просим Вас убирать автомобили из двора для проведения полноценной уборки. Все объявления вывешиваются заранее на информационных стендах подъездов, а также в домовых чатах.



Добавить комментарий

Популярные новости