Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 17:14
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Конкурс для малого и среднего предпринимательства

Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области объявляет Конкурс для малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) к сетям газораспределения.

Конкурс по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья» проводится с 11 сентября по 12 октября 2015 года, до 18:00 по московскому времени.

Предметом Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение договора c Министерством о предоставлении субсидии на реализацию мероприятия подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» по частичной компенсации затрат субъектам МСП на технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) к сетям газораспределения.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 15.09.2014 № 728/36 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» и распоряжением Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 13.08.2015 № 30-Р «Об утверждении Порядка конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Государственным бюджетным учреждением Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 2, этаж 3.

Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45.

Заявления и Расчеты в составе заявок будут приниматься СТРОГО в формате MS EXCEL, оформленные в прилагаемом файле.

В случае досрочного расходования средств бюджета Московской области и средств федерального бюджета, предусмотренных в 2015 году на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» в сети Интернет на официальном сайте Министерства размещается извещение о прекращении приема заявок.

По вопросу технологического присоединения обращаться по тел.: +7 (915) 098-37-95 Башун Вячеслав Иванович (советник заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области).

Консультация по приему заявок: +7 (985) 774-37-80 Чернов Олег Валерьевич (генеральный директор ГБУ Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства»).

Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок. С победителями Конкурса заключаются договора. Субсидии перечисляются Организатором конкурса на счет победителя конкурса в кредитной организации (банке).

С условиями и порядком конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья», утвержденного распоряжением Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 13.08.2015 № 30-Р (в редакции распоряжения от 10.09.2015 № 35-Р) вы можете ознакомиться на сайте: http://mbmosreg.ru

Пресс-служба

Министерства инвестиций и инноваций МО



Добавить комментарий

Популярные новости