Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 20:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Консультация по оформлению документов для кадастрового учета рядом с домом

В 2015 году сотрудниками ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области (далее Филиал) было осуществлено 572 выездных приема и планируется еще 55 в декабре текущего года. Благодаря распространению практики выездных приемов документов и оказания консультаций по оформлению документов для кадастрового учета жители сельских поселений и садоводческих товариществ могут получить всю необходимую информацию и оформить документы рядом со своим местом жительства. Выездные мероприятия проводятся на постоянной основе и позволяют значительно сэкономить время граждан.

Помимо выездных консультаций и приема документов в администрациях сельских поселений, сотрудники Филиала организовывают выездные приемы для инвалидов I и II группы и ветеранов Великой отечественной войны. Информация о выезде на дом к данным категориям граждан размещена на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра в разделе Новости Филиала, на стендах в офисах приема Филиала, в местных средствах массовой информации и в Администрациях муниципальных образований. 

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области: Калачина Анастасия Геннадьевна mediakpmo@gmail.com тел. +7 (916) 261-09-23



Добавить комментарий

Популярные новости