Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 09:54
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Международный форум «Вода: экология и технология»

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) информирует о том, что в Москве 26-28 апреля 2016 г. в павильоне №75 выставочного центра ВДНХ пройдёт 12-й Международный форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК.

ЭКВАТЭК – ведущий форум в России и странах ближнего зарубежья, который раз в два года собирает специалистов водной отрасли.

На выставке будут представлены продукция и услуги для охраны и рационального использования водных ресурсов, водоподготовки и очистки сточных вод в промышленности и коммунальном хозяйстве. На текущий момент уже более 400 российских и зарубежных компаний зарегистрировались для участия в выставке. Несмотря на непростую политическую и экономическую ситуацию, свои национальные павильоны представят Австрия, Германия, Израиль, Испания, Китай, Чехия, Швейцария и ряд регионов России.

В рамках ЭКВАТЭК-2016 Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) проводит технологический съезд предприятий водопроводно-канализационного комплекса, центральной темой которого станет «Технологическое развитие водной отрасли – будущее России».

Помимо этого съезда, деловая программа форума включает свыше 10 мероприятий, в том числе конференции «Очистка сточных вод поселений и промышленных предприятий: наилучшие доступные технологии (НДТ) и опыт их применения», «Наиболее эффективные технологии водоснабжения и водоотведения», «Совершенствование систем водопользования промышленных предприятий» и ряд семинаров, круглых столов по различным вопросам водоподготовки, водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и реконструкции инженерных сетей, правовым вопросам водопользования.

В эти же дни в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить международный форум «ЭКОТЕХ», в рамках которого будут обсуждены изменения в экологическом законодательстве России. Таким образом, можно организовать параллельное посещение обоих мероприятий, что позволит сделать работу специалистов на форуме ЭКВАТЭК более плодотворной и насыщенной.

РАВВ, как один из соорганизаторов ЭКВАТЭК, приглашает руководителей и специалистов органов управления охраной окружающей среды субъектов и городов Российской Федерации, сферы управления водными ресурсами, органов местного самоуправления, предприятий и организаций промышленности и коммунального хозяйства посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы. Просим оказать содействие в их информировании об ЭКВАТЭК-2016.

Информация об ЭКВАТЭК представлена на сайте www.ecwatech.ru

Контакты для взаимодействия по участию в форуме: тел. +7 (495) 225-59-86, 782-10-13 и e-mail: ecwatech@ecwatech.ru.



Добавить комментарий

Популярные новости