Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 08:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Михаил Виноградов: «Процедура предварительного внутрипартийного голосования, безусловно, интересная»
12 июля 2015 года на территории Московской области пройдет открытое народное голосование. Это событие прокомментировал политолог и политтехнолог, президент Фонда «Петербургская политика».
«Процедура предварительного внутрипартийного голосования, безусловно, интересная. Поскольку с одной стороны, происходит определенное тестирование кандидатов с точки зрения навыков публичной активности, восприятия их аудиториями. С другой стороны, проверяется их способность мобилизации своих сторонников на праймериз. А это уже достаточно серьезный тест», – высказал свое мнение о проведении предварительного внутрипартийного голосования 12 июля на территории Московской области политолог и политтехнолог, президент Фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.
Кроме того, Московская область является сложным регионом, где не могут не существовать внутриэлитные противоречия. И для такого региона ПВГ является площадкой довыборного урегулирования и балансирования внутриэлитных противоречий, обеспечения полноценного элитного консенсуса вокруг кандидатов», – резюмировал Виноградов. 


Добавить комментарий

Популярные новости