Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 23:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Мусор в общественном месте становится привычным «делом» для ОАО «РЖД»
В результате проведенной проверки инспекторы Каширского Госадмтехнадзора Московской области выявили навалы мусора на прилегающей территории к зданию ОАО «РЖД».
Сотрудники административно-технического надзора провели инспекционную проверку одного из зданий ОАО «РЖД», расположенного на ул. Ильича д.55 г. Кашира.
Внимание инспекторов сразу привлек бытовой мусор, разбросанный в хаотичном порядке на прилегающей территории, а также порубочные остатки древесных отходов с тыльной стороны здания. В результате дальнейшего выяснения обстоятельств было установлено, что за данное правонарушение ОАО «РЖД» уже было привлечено в 2014г.
– За ненадлежащее состояние и содержание территории, а так же повторное совершение однородного правонарушения в отношении ОАО «РЖД» приняты меры административного воздействия, а именно назначен штраф на сумму 150 000 рублей, – сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Одновременно ОАО «РЖД» было выдано предписание на устранение данного правонарушения, которое находится на контроле инспекторов административно-технического надзора.
– Чуткое отношение к проблемам жителей Каширского района и их решение – наша основная задача. И Каширский Госадмтехнадзор, выявляя нарушения, делает всё для того, чтобы гражданам было безопасно и комфортно жить в Каширском муниципальном районе, – отметил начальник территориального отдела №23 Николай Суслин.


Добавить комментарий

Популярные новости