Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 23:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
#Мыоткрылись: Магазины одежды меняют формат в Подмосковье
В рамках проекта Министерства потребительского рынка и услуг Московской области #мыоткрылись за последние две недели о старте своей работы заявили сразу четыре магазина одежды.
«Речь идет о магазинах женской одежды в Подольске и Воскресенске, – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Примечательно, что практически одновременно в двух муниципалитетах открылись магазины одного формата. Предприятия предлагают жительницам брендовую одежду по сниженным ценам. 95% ассортимента магазинов – это абсолютно новые, интересные вещи, небольшими партиями привезенные из Европы, а также выкупленные у закрывающихся брендовых магазинов и шоу-румов Москвы. Остальная часть ассортимента – это одежда, которую магазины принимают на комиссию».
Еще одна интересная находка в рамках проекта #мыоткрылись – в Воскресенске, где предпринимательница соединила два бизнеса – магазин одежды и ателье. «Это очевидный и очень удачный предпринимательский ход, – считает министр. – Такой подход позволяет не завозить весь размерный ряд одного вида одежды, поскольку в ателье всегда можно «подогнать» платье или костюм по размеру, а также представить более широкий ассортимент моделей, не расширяя при этом торговые площади».


Добавить комментарий

Популярные новости