Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 13:05
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Никто не уйдет голодным с «Лыжни России»!

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» пройдёт 11 февраля 2017 в 74 областях РФ. В этом году в соревнованиях примет участие более 1,5 млн. человек. Центральный старт назначен на 11 февраля в Яхроме (Московская область). Всего на мероприятии будет представлено более 40 точек торговли и общественного питания.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Это всероссийский спортивный праздник, который собирает как профессиональных лыжников, так и любителей, и мы в свою очередь обеспечим выездную торговлю и работу полевой кухни с горячим чаем и едой, чтобы пребывание на свежем воздухе было максимально комфортным для участников и болельщиков.

На мероприятии будут организованы торговые ряды, где все желающие смогут перекусить сладостями, например яблоками в карамели или зефиром с пряниками, попробовать нашу подмосковную кисло-молочную продукцию, или полноценно пообедать – участники ярмарки  представят специальное гриль-меню.

Кроме того, на  мини-ярмарке будут представлены спортивный инвентарь и теплая спортивная одежда, а также сувениры. Для детей предусмотрены аттракционы и развлекательная программа, в которой все желающие смогут принять участие.



Добавить комментарий

Популярные новости