Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 19:01
Телефон 8 (49669) 2-87-77
ОМВД России по г.о. Кашира обеспечит охрану правопорядка во время выборов 2021

ОМВД России по городскому округу Кашира обеспечит безопасность общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения в период проведения выборов с 17 по 19 сентября.

17, 18, 19 сентября на территории обслуживания ОМВД России по городскому округу Кашира состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ восьмого созыва и выборы депутатов Московской областной думы седьмого созыва. В связи с этим ожидается повышение политической активности граждан и вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий.

Руководством ОМВД России по городскому округу Кашира приняты меры для обеспечения общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения.

ОМВД России по городскому округу Кашира напоминает руководителям организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, принимающим участие в массовых мероприятиях, о неукоснительном выполнении законных требований исполнительной власти и органов правопорядка, о недопущении противоправного вмешательства в деятельность объектов особой важности, транспорта, соблюдать требования федерального избирательного законодательства. В соответствии с законодательством РФ за вышеуказанные нарушения закона предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях можно сообщить по телефону дежурной части ОМВД России по городскому округу Кашира 8-496-69-32751, а также по тел. 102, 112.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

#ОМВД_КАШИРА#ВЫБОРЫ2021



Добавить комментарий

Популярные новости