Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 15:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Операция «Курорт-2015» продолжается
Текущим летом значительное количество граждан провело отпуск и летние каникулы в санаториях, детских пришкольных лагерях, расположенных на территории Каширского района.
В целях недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего сезона ОМВД России по Каширскому району обеспечивал общественный порядок, личную имущественную безопасность граждан.
За всеми санаториями и детскими летними лагерями в целях контроля за организацией общественного порядка закреплён руководящий и оперативно-инспекторский состав отдела. Дежурная часть отдела обеспечена списками с адресами организаций санаторно-курортного комплекса, телефонами ответственных за объектами лиц.
Силами участковых уполномоченных и оперативного состава ОМВД проводится постоянная отработка жилого сектора в сельской и дачной местности, прилегающие территории к санаториям, детским пришкольным лагерям. Ужесточён контроль за паспортно-визовым и регистрационным режимом, проводятся мероприятия по изъятию лиц без гражданства, незаконно пребывающих на территории Каширского района.
Пресс-служба
ОМВД России по Каширскому району


Добавить комментарий

Популярные новости