Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 23:52
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Первый Всероссийский книжный Салон по природоохранной и экологической тематике «Природа и Книга».

Министерство экологии и природопользования Московской области информирует о проведении первого Всероссийского книжного Салона по природоохранной и экологической тематике «Природа и Книга». Мероприятие состоится с 25 по 29 марта 2015 года в г.Москве (ВВЦ, павильон № 69) в рамках 18-й Национальной выставки-ярмарки «Книги России».

         Организаторами Всероссийского книжного Салона выступают:

– Совет по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации;

– Комиссия по экологической культуре и просвещению Федерального экологического совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации;

– Федеральная служба по надзору в сфере природопользования;

– Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок.

         В рамках работы книжного Салона природоохранные и экологические организации, издатели и образовательные организации могут оформить свой тематический стенд, на котором показать выпущенную литературу или издательские проекты, книги, учебную и справочную литературу, альбомы, методические материалы, наглядные и раздаточные материалы и др.

         Полная информация о проведении Всероссийского книжного Салона по природоохранной и экологической тематике «Природа и Книга» содержится в прилагаемом положении, а также на сайте www.nacpriroda.ru в разделе «Мероприятия» – в подразделе «Всероссийский книжный Салон по природоохранной и экологической тематике «Природа и Книга».

         Координатор мероприятия от Росприроднадзора:

Шаповалова Ольга Юрьевна – ведущий консультант Управления государственного экологического надзора Росприроднадзора, тел.: 8(499)254-50-55, 8(926)862-49-17, электронный адрес: knigiros@mail.ru.

Положение о проведении первого Всероссийского книжного Салона Скачать (DOC, 243 КБ)



Добавить комментарий

Популярные новости