Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 13:56
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с Днём молодёжи

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи! Молодёжь Подмосковья отличается целеустремлённостью, ответственностью, талантами, позитивным настроем. Вы – наш созидательный потенциал, трудовой и интеллектуальный ресурс. Юноши и девушки региона побеждают в серьезных творческих конкурсах и спортивных состязаниях, добиваются высоких результатов в науке и общественной деятельности.

Ваш ум, энергия, стремление реализовать что-то новое, интерес к жизни и активность каждого из вас необходимы для серьезных свершений на благо Московской области и всей России.

В нашем регионе создаются условия для вашей самореализации, вам открыты множество дорог. Сегодня у молодёжи есть возможность не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные и интересные социальные проекты.

Искренне желаю вам успехов! Пусть в вашей жизни всегда будет место для учёбы, отдыха и общественной работы, добрых дел, дружбы и любви. Счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма!



Добавить комментарий

Популярные новости