Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 11:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с Праздником Весны и Труда

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Примите искрение поздравления с Праздником Весны и Труда! Многим из нас Первомай знаком с детских лет и запомнился атмосферой весеннего праздника, созидательного труда и всеобщей сплочённости. Этот день объединяет людей разных возрастов и профессий.

Южное Подмосковье гордится замечательными трудовыми, культурными, спортивными достижениями жителей. Всё это – заслуга каждого человека труда, кто добросовестно, ответственно и с полной самоотдачей преобразует жизнь, делая её лучше и комфортнее, заботится о процветании своего края и кто много раз доказал, что нам с вами по плечу самые трудные задачи. Но и на завтра у нас с вами большие планы, направленные на процветание и развитие любимого Подмосковья.

Уважаемые земляки! Желаю, чтобы эти праздничные дни наполнились радостью встреч с друзьями и близкими, пусть у каждого из вас будет возможность реализовать планы и мечты, достичь поставленных целей. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству!

Счастья, здоровья, оптимизма! Согласия и благополучия в ваших семьях!

С уважением, Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член Регионального Политсовета партии «Единая Росси» в Московской области Андрей Голубев.



Добавить комментарий

Популярные новости