Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 16:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Поздравление с Днём Победы от депутата Мособлдумы А.А. Голубева

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! С памятного дня 9 мая 1945 года прошло уже 76 лет, сменилось несколько поколений, но события тех лет по-прежнему волнуют сердце, потому что история Великой Отечественной войны оставила страшный след буквально в каждой семье.

Сегодня мы воспитываем молодое поколение на рассказах ныне живущих ветеранов, их воспоминаниях. Наша святая обязанность – приложить все силы, чтобы люди во всем мире понимали, какой ценой досталась Победа, право на мирную жизнь. Мы должны сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов.

День за днём, ценой неимоверных усилий они приближали Победу. 9 мая 1945 года навсегда останется в истории как символ воинской славы, мужества, героизма и доблести всего народа. Благодаря проявленному патриотизму и мужеству наших воинов мир был избавлен от захватчиков.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы отстояли свободу и подарили нам жизнь, дали возможность мирно жить и трудиться на родной земле. Здоровья вам, долгих лет жизни, заботы близких, счастья и добра! С праздником! С Днём Великой Победы!

С уважением, Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член Регионального Политсовета партии «Единая Росси» в Московской области Андрей Голубев.



Добавить комментарий

Популярные новости