Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 02:02
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Правительство Московской области продолжает цикл открытых встреч с населением муниципалитетов
27 ноября заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов принял участие во встречах с жителями в трех муниципалитетах –  городском округе Орехово-Зуево, Орехово-Зуевском и Павлово-Посадском районах.
Напомним, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал указание ежемесячно, с ноября проводить в открытом формате встречи с населением для обсуждения самого широкого спектра вопросов.
Помимо глав районов и городских округов на вопросы жителей отвечают представители регионального Правительства.
В ходе встреч руководство муниципалитетов рассказало жителям о социально-экономических результатах, достигнутых в 2015 году, после чего представители органов власти ответили на вопросы жителей. Кроме того, в г.о. Орехово-Зуево в рамках встречи состоялось награждение ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В городе Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский м.р.) были вручены сертификаты на земельные участки пяти многодетным семьям (церемония приурочена ко Дню Матери).
«Важно, что жителям предоставлена возможность открыто, напрямую задать вопрос главе – все проблемы сразу же ставятся на контроль как муниципальными органами власти, так и Правительством Подмосковья. И главным результатом встреч должно стать реальное улучшение качества жизни населения Подмосковья», – подчеркнул Дмитрий Пестов.


Добавить комментарий

Популярные новости