Городской округ Кашира
19.03.2024, Вторник, 08:30
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Всероссийский̆ конкурс “Торговля России” впервые состоялся в 2018 году. Его главная цель – создание условий для формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли посредством стимулирования роста любых форм предпринимательской активности», – говорится в сообщении.

Как рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, регион активно участвует в конкурсе с момента его создания.

«В 2018 году Звенигород стал победителем в номинации “Лучший торговый город”, а в номинации “Лучший нестационарный торговый объект” победили три представителя от Московской области – “Подмосковный фермер” (ИП “Гаврилов Д.А.”, Дрезна), “Пресса» (ООО “Почитай”, Мытищи), Булочная (“Каравай – СВ”, Балашиха), в номинации “Лучшая ярмарка” – победила региональная социальная ярмарка “Ценопад” (Мытищи). В 2019 году лучшим мобильным торговым объектом была признана автолавка CoffeeShock (Одинцово), и еще один приз взял магазин Sun Valley из Щелково», – сказал Разин.

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.



Добавить комментарий

Популярные новости