Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 19:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Предпринимателям Подмосковья разъясняют вопросы подключения к газовым сетям
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье состоялся второй областной семинар для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к газовым сетям. В мероприятии, организованном ГУП МО «Мособлгаз», приняло участие около ста предпринимателей.
Участники семинара ознакомились со сроками, процедурой, юридическими нюансами технологического присоединения. Семинар прошел в режиме диалога – руководители и специалисты «Мособлгаза» ответили на все интересующие вопросы участников семинара.
Это уже второй подобный областной семинар, прошедший в 2015 году. Первый состоялся 13 февраля, следующий запланирован на май. Кроме того, «Мособлгаз» проводит подобные встречи на муниципальном уровне. С начала года прошло свыше 350 встреч, в них приняло участие около пяти тысяч предпринимателей и заинтересованных жителей области. В ближайшем будущем пройдет еще 12 встреч в Дмитровском, Мытищинском и Талдомском районах, с расписанием можно ознакомиться на сайте газовой компании: http://mosoblgaz.ru/grafic/list/.
Масштабная разъяснительная работа проводится газовиками по поручению Губернатора Московской области. В ежегодном обращении к жителям Подмосковья Андрей Воробьев поставил задачу сделать процедуру технологического присоединения в регионе максимального доступной, прозрачной и оперативной.


Добавить комментарий

Популярные новости